Sun Microsystems

Sun Microsystems была зарегистрирована в г.Санта-Клара (шт.Калифорния) в феврале 1982г. Корпорация Sun Microsystems – мировой поставщик сетевых решений: серверов, систем хранения данных, программного обеспечения и сервисов, которые приближают наступление Эпохи участия.

Стратегия: Sun разрабатывает решения, отвечающие наиболее сложным и важным задачам клиентов. Мы обеспечиваем открытый доступ к этим решениям, чтобы развивать сообщества, расширять сотрудничество и создавать новые возможности на мировом рынке. Опираясь на свой более чем двадцатилетний опыт производства сетевых вычислительных систем, Sun создает лучшую в мире технологию для ИТ-инфраструктур.

Продукция и сервисы: Вычислительные системы, программное обеспечение, системы хранения данных и сервисы позволяют построить сквозную IT-инфраструктуру. Sun оказывает содействие клиентам, которым нужны инновационные решения, обеспечивающие не только дополнительные преимущества, но и низкий порог входа на рынок комплексных корпоративных систем.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Открылась конференции для разработчиков Sun Tech Days
Открылась конференции для разработчиков Sun Tech Days
9 апреля 2009г. состоялось открытие конференции для разработчиков Sun Tech Days, которая проходит в Санкт-Петербурге с 8 по 10 апреля в рамках всемирного тура Sun Tech Days 2008-2009.
Sun Microsystems: новое назначение в регионе СНГ
Sun Microsystems: новое назначение в регионе СНГ
Корпорация Sun Microsystems объявила о назначении Дмитрия Фешина на должность Директора по маркетингу в регионе СНГ. Дмитрий приступил к работе в конце декабря 2008 года.