Renga Software

Renga Software, совместное предприятие компании АСКОН и фирмы «1С», занимается разработкой программных продуктов для проектирования зданий и сооружений в соответствии с технологией информационного моделирования (ТИМ / BIM).

Являясь первым отечественным разработчиком BIM-решений, Renga Software создает продукт для трехмерного проектирования с удобным функционалом, интуитивно-понятным интерфейсом и доступной стоимостью.

Вся документация, создаваемая в программе, соответствует используемой в России нормативной базе. Продукт Renga Software предназначен для комплексного проектирования: созданная в системе Renga информационная модель объекта строительства может использоваться на других этапах его жизненного цикла.



Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Renga: доступное и надежное российское BIM-решение
Renga: доступное и надежное российское BIM-решение
На фоне непростой международной обстановки происходит усиление санкционного режима и введение новых экономических ограничений. Это приводит к существенным рискам, а в некоторых случаях и к невозможности приобретения, обновления и дальнейшего использования иностранного программного обеспечения, особенно это касается временных лицензий.