Больше эксклюзивных материалов >>>

Семинар «Канцлер Day 2012»

2834
 26 октября 2012 года в конференц-зале «Кинг» гостиницы «MinskCrownePlaza» компания IBA при поддержке IBM Восточная Европа/Азия (IBM EE/A) и дистрибьютора программного обеспечения IBM в России и странах СНГ компании «НЕТКОМ» организовала и провела традиционный семинар «Канцлер Day», который в этом году имел название «Решения IBA на технологических платформах IBM - лучшие практики для организации коллективной работы и социального взаимодействия».

Cisco Expo Learning Club пришел в Беларусь

3930
 Учебный центр IBA присоединился к Cisco Expo Learning Club(CELC) – самому крупномасштабному институту повышения квалификации сетевых специалистов, действующему на территории СНГ.

Состоялся семинар «Построение скоринговых моделей и применение интеллектуального анализа данных в бизнесе»

3976
 IBA Ukraine и IBA Minsk, компании альянса IBA Group, организовали семинар «Построение скоринговых моделей и применение интеллектуального анализа данных в бизнесе»

Семинар «Канцлер Day 2012»

3754
 Компания IBA(СП ЗАО «Международный деловой альянс») приглашает Вас 26 октября 2012 года принять участие в работе традиционного семинара «Канцлер Day2012». Мероприятие пройдет в конференц-зале «King» гостиницы «Crowne Plaza Мinsk» по адресу: г.Минск, ул. Кирова, 13.

Компания IBA провела семинар «Проект на 1С 8.2 — от идеи до результатов: комплексный подход из практики реальных внедрений»

4041
 9 октября 2012 года компания IBA провела семинар«Проект на 1С 8.2 — от идеи до результатов: комплексный подход из практики реальных внедрений». Мероприятие прошло в конференц-зале «King I» гостиницы «Crowne Plaza Мinsk».

Семинар «Интеллектуальные транспортно-логистические системы»

3337
 Компания IBA приняла участие в семинаре «Интеллектуальные транспортно-логистические системы», который состоялся 2 октября 2012 года в рамках VI Белорусского транспортно-логистического конгресса. Семинар организован по предложению Научно-технологической ассоциации «Инфопарк» и ГП «Центр систем идентификации» НАН Беларуси».

IBA вручены награды конкурса на соискание Премии Содружества Независимых Государств (СНГ) 2011 года

3962
 21 августа 2012 года в зале заседаний Исполнительного комитета СНГ в г.Минске состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг. Компания IBA, по решению Экономического совета СНГ от 21 июня 2012 года, была удостоена звания лауреата в категории «Услуги».

Компания IBA - в числе призеров конкурса «Лучшие ИТ-компании Беларуси глазами сотрудников - 2012»

4405
 31 мая 2012 года в коттедж-банкет-холле «Villa Antiori» состоялось торжественное мероприятие по случаю награждения победителей конкурса «Лучшие ИТ-компании Беларуси глазами сотрудников 2012».

Компания IBA приглашает принять участие в работе семинара «Современный подход к управлению продуктом на всех этапах жизненного цикла»

4070
 14 июня 2012 года компания IBA при содействии российского представительства корпорации PTC организует семинар «Современный подход к управлению продуктом на всех этапах жизненного цикла», который пройдет в конференц-зале KingI отеля MinskCrownePlaza по адресу: г.Минск, ул. Кирова,13.

Компания IBA традиционно приняла участие в работе ежегодного семинара «Перспективы и направления развития банковских информационных технологий в 2012 году»

3920
 Компания IBA традиционно приняла участие в работе ежегодного семинара «Перспективы и направления развития банковских информационных технологий в 2012 году», выступив партнером мероприятия. Организаторами семинара стали Национальный банк Республики Беларусь (НБ РБ) и Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк». Семинар прошел в Учебном центре НБ РБ в д.Раубичи Минского района со 2 по 4 мая 2012 года.
Все новости IBA (Международный деловой альянс)
Новости по теме Семинары