Больше эксклюзивных материалов >>>

Онлайн торговля: 600 тысяч возможностей для Вашего бизнеса

1668
 Уважаемые предприниматели! ТПП Воронежской области приглашает вас на бесплатный семинар-практикум «Онлайн торговля: 600 тысяч возможностей для Вашего бизнеса!».

Хакатон GAZtech 2018

1583
 Горьковский автомобильный завод объявляет о проведении хакатона GAZtech – масштабного конкурса IT-специалистов. К участию в хакатоне приглашаются программисты и разработчики, заинтересованные в развитии IT-новаций в автомобилестроении.

Формула успешного интернет-магазина и эффективного управления компанией

1884
 2 июня 2016г. в Москве пройдет бесплатный семинар: «Формула успешного интернет-магазина и эффективного управления компанией», посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов.

Как получить доход в кризис? Лучшие стратегии коллективных инвестиций!

4492
 Закрытый семинар для собственников бизнеса и первых лиц компании: «Как получить доход в кризис? Лучшие стратегии коллективных инвестиций!»

PCI DSS: 3.0 и не только

3750
 Сообщество PCIDSS.RU и компания Digital Security, предоставляющая консалтинговые услуги в области ИБ, проведут в двух российских столицах семинары «PCI DSS: 3.0 и не только». Мероприятие в Санкт-Петербурге состоится 18 марта, а в Москве – 3 апреля 2014 года.

Использование облачной инфраструктуры в новом формате

2862
 20 июня 2013 года приглашаем обсудить тему использования облачной инфраструктуры на практике. Мы попросили нашего заказчика Вячеслава Карпухина из АРМАКС БИО выступить с рассказом о своем опыте использования IaaS. Его доклад станет основным в этот вечер.

Зимняя мастер-школа UML

4227
 Зимняя мастер-школа UML. Профессиональный курс UML. Теория, практика + секреты мастерства.

«Менеджер+» открывает серию информационно-практических семинаров

3409
 16 февраля 2012 года «Менеджер+» открывает серию информационно-практических семинаров, посвященных внедрению инновационных CRM-технологий и оптимизации клиентского сервиса. Помимо разработчиков системы, в семинаре примут участие ведущие бизнес-консультанты и тренеры.

Конкурс «New Business Idea»

5928
 Уважаемые стартаперы, креативщики и молодые предприниматели в ИТ-сфере и электронной коммерции, а также все те, чей бизнес-проект пока ещё существует только в виде идеи! До 20 мая 2011 года вам выпадает шанс, который, возможно, для кого-то будет единственным в жизни!

Конкурс: Что ТЫ думаешь о будущем САПР?

5146
 Компания «НЕОЛАНТ» совместно с Autodesk, Aveva, BentleySystems, Intergraph, LEDAS объявляет конкурс на самое точное предсказание на тему «Что произойдет в 2011 году на рынке САПР и PLM– в области промышленного и гражданского проектирования?».
Все новости 12NEWS, Издание
Новости по теме Семинары