Больше эксклюзивных материалов >>>

Ключевые тезисы доклада Пола Гринберга, посвященного развитию новой концепции Social CRM

4588
 На Terrasoft Customer Forum выступил Пол Гринберг, один из наиболее влиятельных мировых экспертов в CRM-отрасли, представив доклад «Социальный бизнес взрослеет, а социальный CRM развивается». Конференция собрала более 600 клиентов и партнеров группы компаний Terrasoft, крупнейшего в СНГ поставщика комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).

Terrasoft объявляет о выходе продукта BPMonline CRM Realty для операторов рынка недвижимости

3575
 В основу нового продукта легли лучшие мировые практики в отрасли недвижимости и многолетний опыт Terrasoft в реализации CRM-проектов для агентств недвижимости; организаций, предоставляющих услуги брокериджа и консалтинга; девелоперских и управляющих компаний.

Конкурс CRM Idol 2011 определяет победителей: поддержим отечественную разработку BPMonline CRM

3776
 Вышел на финишную прямую международный конкурс CRM Idol 2011. Организованный Полом Гринбергом, гуру мирового рынка CRM, конкурс CRM Idol 2011 проводится впервые, но уже стал главным событием западного CRM-рынка.

«Продукт должен продавать себя сам»

6009
 Мы привычно гордимся «нашими» мировыми успехами в области информационных технологий — например, Тетрисом… или Сергеем Брином. Справедливости ради нужно отметить, что в нашей стране и сейчас работает ряд действительно очень неплохих офшорных програмистских компаний, но…

Отечественная CRM-система в финале мирового конкурса CRM Idol 2011

4539
 Жюри конкурса CRM Idol 2011 подвело итоги и определило трех финалистов из 20 участников от региона EMEA.

Создай клиенториентированную компанию уже сегодня - открытый CRM-тренинг Terrasoft

5236
 Группа компаний Terrasoft приглашает на Открытый CRM-тренинг "Создаем клиенториентированную компанию" 19-20 апреля в Москве.

Три победы Terrasoft в рейтинге CRM TOP AWARDs-2009

5171
 1 марта 2010 года специализированный портал CRMonline подвел итоги традиционного ежегодного рейтинга CRM TOP AWARDs. Как признанный лидер рынка CRM-систем, группа компаний Terrasoft получила в этом году награды за «Лучшую CRM-систему года», «Лучший CRM-проект года» и специальный приз «За вклад в развитие отраслевых решений».

«Точная сила» с Terrasoft CRM

4512
 Группа компаний «Точная сила», специализирующаяся на поставках современного качественного оборудования для заготовительных производств, объявила о развертывании в своей инфраструктуре системы Terrasoft CRM.

Terrasoft и CosmoCom - партнёрство на уровне технологий и инноваций

5752
 Группа компаний Terrasoft, поставщик комплексных решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), объявляет о технологическом партнерстве с компанией CosmoСom, мировым лидером в области предоставления услуг по Contact Center Consolidation 2.0. Целью сотрудничества является создание универсального CRM-решения, включающего в себя расширенные возможности по автоматизации контакт-центров.

Новое решение для печатных СМИ от компании Альфа-Информ

4428
 Компания «Альфа-Информ» (Terrasoft Solution Partner) разработала новое решение для издательского бизнеса на основе платформы Terrasoft. Решение предназначено для автоматизации процессов производства, распространения, а также продажи рекламы в периодических изданиях.
Все новости Terrasoft
Новости по теме CRM

CRM (Customer Relationship Management) - управление взаимоотношениями с клиентами

CRM включают в себя комплексный подход, методологию, инструменты и все бизнес-процессы, которые компания использует, чтобы создавать и отслеживать все контакты персонала с ее текущими и потенциальными клиентами.

С помощью CRM - функциональности различных систем автоматизируются многие процессы по обслуживанию клиентов, а вся накопленная информация о клиенте служит целям дальнейшего сервиса продаж и маркетинга.