Больше эксклюзивных материалов >>>

«1С:Первый БИТ» помог хлебокомбинату «Абсолют» избавиться от утомительного ведения учета вручную

2582
 Тюменский хлебокомбинат «Абсолют» автоматизирован с помощью программного продукта «1С:Предприятие 8. Хлебобулочное и кондитерское производство».

ТД «Сибагроприбор» на 25% увеличил количество новых покупателей с помощью «БИТ:CRM»

4959
 Специалисты компании «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) оптимизировали торговую деятельность ТД «Сибагроприбор» с помощью программных продуктов«1С:Бухгалтерия 8.Проф» и «БИТ:CRM». Внедрение новых систем позволило повысить эффективность работы бухгалтерии и отдела продаж, улучшить взаимоотношения с клиентами и поставщиками.

Доля БИТ:CRM на российском рынке CRM растет быстрее всех и в 4,5 раза быстрее рынка

3831
 В соответствии с ежегодным исследованием, представленным DSS Consulting, объем российского рынка CRM-систем по итогам 2011 года увеличился на 22 % по сравнению с аналогичным показателем 2010 года. БИТ:CRM увеличил свою долю на рынке вдвое (с 7 до 14 %) и занял 2 место, опередив все CRM-системы зарубежных разработчиков.

Компания «Виктори» увеличила объемы продаж на 10% благодаря переходу на «1С:Предприятие 8»

4786
 Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала управление продажами, управление отношениями с клиентами (CRM), бухгалтерский, налоговый и кадровый учет, а так же расчет зарплаты и управление персоналом в компании «Виктори».

Новый продукт для управления взаимоотношениями с клиентами

5382
 Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) сообщает о выходе нового продукта «БИТ:Управление коммерческой службой», созданного на базе «1С:Управление торговлей» ред. 11.

Интеграция Call-центра Infinity и БИТ:CRM 8 – новые возможности управления бизнесом

4328
 Успешно завершен совместный проект по созданию интеграционного модуля между продуктами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), разработавшей систему «БИТ:CRM 8», и фирмы «ИнтелТелеком», создавшей Call-центр Infinity.

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) организует мастер-класс под названием «Рецепт увеличения продаж»

4314
 16 декабря 2010 года компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) организует мастер-класс под названием «Рецепт увеличения продаж».

Компания

5172
 Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершили проект автоматизации в фирме ARTUM.

CRM (Customer Relationship Management) - управление взаимоотношениями с клиентами

CRM включают в себя комплексный подход, методологию, инструменты и все бизнес-процессы, которые компания использует, чтобы создавать и отслеживать все контакты персонала с ее текущими и потенциальными клиентами.

С помощью CRM - функциональности различных систем автоматизируются многие процессы по обслуживанию клиентов, а вся накопленная информация о клиенте служит целям дальнейшего сервиса продаж и маркетинга.