Больше эксклюзивных материалов >>>

Корпорация Microsoft отметила компанию BrightConsult рядом почетных наград по итогам финансового года

5135
 Корпорация Microsoft провела ежегодный партнерский форум, в ходе которого были подведены итоги 2008–2009 финансового года. Компания BrightConsult стала лауреатом ряда престижных наград в области внедрения и поддержки решений на базе платформы Microsoft Dynamics.

Современные ИТ-системы – здоровое будущее фарминдустрии

11579
 ИТ-системы CRM-класса все прочнее завоевывают место в современном бизнесе. Если еще несколько лет назад их воспринимали как ненужную роскошь или веяние моды, то сегодня становится очевидно - это реально действующий и эффективный инструмент бизнес-развития. Отсюда вытекает неуклонно растущий спрос на CRM-решения во всем мире.

CRM (Customer Relationship Management) - управление взаимоотношениями с клиентами

CRM включают в себя комплексный подход, методологию, инструменты и все бизнес-процессы, которые компания использует, чтобы создавать и отслеживать все контакты персонала с ее текущими и потенциальными клиентами.

С помощью CRM - функциональности различных систем автоматизируются многие процессы по обслуживанию клиентов, а вся накопленная информация о клиенте служит целям дальнейшего сервиса продаж и маркетинга.