Больше эксклюзивных материалов >>>

  Технологии автоматизации  Безопасность

Служба исследований HeadHunter: каждый второй выносит корпоративные данные с работы

3065
 Служба исследований HeadHunter провела опрос среди работников компаний и выяснила, что более половины из них при увольнении забирают с собой рабочие материалы и даже конфиденциальные корпоративные данные!

В 2012 году компании потеряли миллиарды евро из-за утечек информации

3012
 Аналитический центр Zecurion Analytics представил результаты ежегодного исследования об утечках конфиденциальной информации в мире и в России за 2012 год. Самыми показательными и громкими российскими утечками аналитики называют ситуации в МВД, Следственном комитете, концерне «Тракторные заводы». Также «разглашаемостью» данных отличаются мобильные операторы и сайты-купонаторы.

ИТ-инфраструктура заговорит на языке бизнеса

10013
 Российские компании в последнее время выходят на новый уровень использования ИТ-активов, при котором наличие системы мониторинга становится насущной необходимостью для эффективного взаимодействия бизнеса и ИТ.

Ваш бизнес растет! А что вам теперь делать с информационной безопасностью?

11416
 Сначала подумайте, что вы хотите получить в итоге и что усовершенствовать. Только затем приступайте к поиску и построению ИТ-решения.

Руководителей служб информационной безопасности ожидают большие проблемы

12166
 Руководителям служб информационной безопасности следует быть настороже из-за возможных атак хакеров на социальные сети, слабой защиты Web 2.0 и мобильной компьютерной среды.
Все новости 12NEWS, Издание
Новости по теме Безопасность
Безопасность