Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Партнерство и расширение

EPAM Systems расширяет свое присутствие в Европе

6885
 EPAM Systems, крупнейший разработчик проектного (заказного) программного обеспечения и один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе, продолжает расширять свое географическое присутствие в мире и открывает представительство в Стокгольме (Швеция).

EPAM Systems приобрела компанию B2BITS

6114
 EPAM Systems приобрела компанию B2BITS Corp., поставщика решений и консалтинговых услуг для фондового рынка. Во главе с президентом B2BITs Марком Бискером ЕРАМ создала специализированный Центр Компетенций, который позволит компании существенно расширить спектр услуг для клиентов финансового сектора.

Компании EPAM Systems и ПЛЮСМИКРО объединились

5913
 Компании ПЛЮСМИКРО, софтверная компания с более чем 20-летней историей успешной работы на рынке Казахстана, и EPAM Systems, крупнейший разработчик заказного программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе и один из ведущих игроков в области консалтинга в СНГ, объявили о слиянии.

Компании EPAM Systems и Fadata Ltd. заключили договор о партнерстве

4783
 Компании EPAM Systems, один из ведущих игроков в области заказных разработок и консалтинга в Центральной и Восточной Европе, и Fadata Ltd.,болгарский разработчик программного обеспечения, объявили о заключении партнерского соглашения. EPAM Systems получила статус официального партнера в странах СНГ, поставщика решения Fadata INSIS, созданного специально для страховых компаний.
Все новости EPAM Systems
Новости по теме Партнерство и расширение