Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Компания ЭОС по итогам 2010 года в очередной раз подтвердила лидирующую позицию на рынке СЭД/ECM-систем

6673
 Компания «Электронные Офисные Системы» по итогам 2010 года заняла первое место по количеству внедрений СЭД/ECM-систем на территории России - 30% рынка (у ближайшего конкурента 25%).

Компания ЭОС объявляет о расширении акции «Миграция на СЭД EOS for SharePoint 2010»

4329
 Компания ЭОС объявляет о расширении акции «Миграция». В рамках этого предложения, при выполнении необходимых условий, доступен бесплатный переход на комплексную систему управления документами и бизнес-процессами EOS for SharePoint 2010.

ПО от ЭОС для учебных заведений вдвое дешевле

4693
 Объявлены специальные условия лицензирования продуктов ЭОС: для учебных заведений – вдвое дешевле.

Подразделение ЭОС в г.Ковров празднует свое пятилетие

4496
 Как показывает пятилетний опыт, вывод ряда бизнес-процессов в удаленное подразделение позволил не только привлечь к работе талантливых специалистов, но и оптимизировать расходы и, как следствие, предоставить более выгодные условия для клиентов ЭОС.

Акция от ЭОС «Быстрый Старт». СЭД за 3 дня

3977
 Компания ЭОС запустила программу «Быстрый Старт» - внедрение СЭД EOS for SharePoint за 3 дня.

Утвержден ГОСТ о требованиях к e-сообщению

4841
 Утвержден ГОСТ Р 53898-2010 «Системы электронного документооборота. Взаимодействие систем управления документами. Требования к электронному сообщению».

Лидер российского рынка СЭД компания «Электронные Офисные Системы» отмечает своё шестнадцатилетие

5314
 1 августа компания ЭОС отметила своё шестнадцатилетие. Основанная в 1994 г. компания в настоящее время – один из крупнейших игроков российского рынка программного обеспечения и лидер рынка систем автоматизации электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета.

Компания ЭОС приняла участие в Парламентских слушаниях Государственной Думы

3492
 28 июня 2010 года в Государственной Думе прошли Парламентские слушания по теме «О совершенствовании федерального законодательства по обеспечению информационной безопасности при использовании информационно-коммуникационных технологий для оказания государственных услуг и осуществления межведомственного электронного документооборота».

ЭОС на форуме по госуслугам. Итоги выступления

6540
 В международном форуме «Государственные электронные услуги: приоритеты и условия реализации в России» компания ЭОС представила свои решения для государственных органов и оказания услуг населению в электронном виде

Конкурс на разработку АСЭД выиграл партнер ЭОС

3212
 Победителем конкурса на разработку автоматизированной системы электронного документооборота в Министерстве экономики Республики Беларусь стал РУП «Центр электронного документооборота» БГУ (Золотой партнер ЭОС)
Все новости Электронные Офисные Системы (ЭОС)
Новости по теме Спутник новостей
Комментарии