Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Спутник новостей

Галактика приняла участие во встрече разработчиков с проектной группой иннограда Сколково

5039
 Ассоциация разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт» провела в Москве встречу с проектной группой иннограда Сколково. Во время встречи обсуждались вопросы оперативного взаимодействия и возможные направления и формы дальнейшего сотрудничества.

Галактика-2009: итоги года и успешные проекты

8375
 19 марта 2010 года в Москве состоялась итоговая пресс-конференция корпорации «Галактика» по результатам работы в 2009 году. Во время пресс-конференции были озвучены финансовые итоги и достижения года, представлен новый проект корпорации «Галактика СПО».

Галактика-2009: итоги года и успешные проекты

18111
 19 марта 2010г. в Москве состоялась итоговая пресс-конференция корпорации «Галактика» по результатам работы в 2009 году. Во время пресс-конференции были озвучены финансовые итоги и достижения года, представлен новый проект корпорации «Галактика СПО». Значительной содержательной частью пресс-конференции стали выступления предприятий ведущих отраслей экономики – клиентов корпорации, которые рассказали о проектах по внедрению решений «Галактики» на своих предприятиях.

Корпорация «Галактика» объявила о программе поддержки предприятий в сложных экономических условиях

4344
 Корпорация «Галактика», отечественный разработчик информационных технологий для управления предприятием, объявляет о программе поддержки предприятий в сложных экономических условиях. Программа включает несколько разделов, адресованных различным категориям заказчиков.

«Галактика» подвела итоги работы региональной сети и наметила стратегию на будущее

9209
 Корпорация «Галактика» подвела итоги работы региональной сети в 2008 году. Общий доход региональной сети «Галактики» увеличился по сравнению с 2007 годом на 15%.

«Галактика»: итоги-2008

8879
 Корпорация «Галактика» подвела итоги своей работы в 2008 году. По сравнению с предыдущим годом основные финансовые показатели выросли в среднем на 10–20%, доход корпорации увеличился на 12% и составил $41 млн (показатель 2007 года – $36,6 млн).

«Галактика» получила международный сертификат качества

5540
 Корпорация «Галактика» - один из ведущих в СНГ разработчиков информационных технологий для управления предприятием - получила международный сертификат качества ISO-9001.

XXI Конференция ведущих партнеров Корпорации «Галактика»

5697
 В октябре в турецком городе Кемер состоялась 21-я конференция ведущих региональных партнеров корпорации «Галактика». В ней приняли участие представители партнерских компаний и региональных отделений «Галактики» из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Твери, Казани, Архангельска, Вологды, Хабаровска, Кемерово, Ангары, Новочеркасска, Киева, Минска, Алматы.

«Галактика» представит свои решения и проекты на выставке «ИТ-Бизнес-Металл» - 2008

3131
 С 9 по 11 июня 2008 года в Москве будет проходить X Международная научно-практическая конференция «ИТ-Бизнес-Металл» (ИТ в металлургии и машиностроении). Организатор конференции – Группа компаний Rusmet.ru при Минпромэнерго России и МИСИС.

«Галактические» технологии для лидеров отечественного машиностроения

4965
 24-25 апреля в Набережных Челнах прошел международный форум «Информационные технологии и информационная безопасность в машиностроении. Отраслевые решения» (MEIT 2008), который был организован ОАО «КАМАЗ» и «Академией информационных систем» при поддержке федерального и регионального правительства. Корпорация «Галактика» выступила спонсором мероприятия и представила на нем свои решения и проекты. Активное участие в форуме принял и корпоративный партнер «Галактики» в Татарстане – компания «Проекты и решения».
Все новости Галактика
Новости по теме Спутник новостей