Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

В Сибири обсудят логистику и WMS технологии

2673
 Компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом, один из лидеров российского WMS рынка, примет участие в научно-практической конференции «Логистика Сибири: опыт, решения, перспективы». Мероприятие состоится в рамках VII Сибирского регионального логистического Форума 17 апреля 2013 года в Новосибирске.

LogistiX примет участие в Международном Логистическом Форуме (ММЛФ – 2013) в Москве

4129
 Компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом (WMS, англ. Warehouse Management System), один из лидеров российского WMS рынка, примет участие в ежегодной конференции "Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы". Мероприятие пройдет в Москве в рамках XVI Московского Международного Логистического Форума (ММЛФ-2013) с 4 по 8 февраля 2013 года.

В Москве розничным сетям рассказали об автоматизации складов на базе WMS технологий

4190
 10 февраля 2012 года завершился 15-й Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2012).

Торговым сетям на Алтае рассказали о повышении эффективности работы складских комплексов и WMS системах

4034
 3 февраля этого года в г.Бийск Алтайского края завершился "Форум поставщиков и ритейла - 2012" с участием ведущих федеральных и региональных торговых сетей. На мероприятии впервые были затронуты вопросы оптимизации внутренней логистики предприятий и применения систем управления складом (англ. Warehouse Management System, сокр. WMS).

Автоматизацию складов розничных сетей на базе WMS систем обсудят в рамках

4211
 09 февраля 2012 года компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом (WMS, англ. Warehouse Management System) выступит экспертом на ежегодной конференции "Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы".

Компания LogistiX выступит в качестве одного из ведущих экспертов российского WMS рынка

3412
 16 июня 2011 года компания LogistiX, российский поставщик систем управления складом (LEAD WMS), примет участие в конференции «Выбор системы управления складом на примерах успешных решений».