Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

1С:Первый БИТ - участник XIІ Международного промышленного форума в Украине

2221
 1С:Первый БИТ примет участие в XIІ Международном промышленном форуме, который пройдет в Киеве с 19-22 ноября 2013 года.

Первый БИТ – участник делового форума «Российская неделя продаж 2013»

2976
 Первый БИТ примет участие в деловом форуме «Российская неделя продаж 2013», который пройдет со 30 октября по 2 ноября в Москве.

В рамках II Форума Информационных технологий в лизинге ОАО Лизинговая компания «Камаз» и 1С:Первый БИТ заключили соглашение

2781
 Участие во II форуме Информационных технологий в лизинге завершилось для 1С:Первого БИТа и ОАО «Лизинговая компания «Камаз» заключением партнерского соглашения.

1С:Первый БИТ изобрел нестандартный способ проверки уровня знаний программистов

2454
 ИТ-сообщество взбудоражено новым способом проверки уровня компетенций. Специалисты проектного направления компании «1С:Первый БИТ» провели неформальный конкурс на придумывание задачек на базе платформы1С:Предприятие.

Первый БИТ – участник II форума финансовых директоров Кузбасса

1976
 Первый БИТ выступит партнером Сибирского клуба ИТ директоров на II форуме финансовых директоров Кузбасса.

В рамках делового форума столичный топ-менеджмент смог оценить решения для бизнеса от международной ИТ-компании «1С:Первый БИТ»

2444
 1С:Первый БИТ в рамках делового форума генеральных директоров и практической конференции для финансовых директоров продемонстрировал современные ИТ-решения для бизнеса.

Первый БИТ принял участие в бизнес-форуме «Управление проектами – проводник инновационного развития»

2227
 Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) принял участие в бизнес-форуме «Управление проектами – проводник инновационного развития». В рамках мероприятия с докладом выступил эксперт компании по развитию проектного направления.

Компания «1С:Первый БИТ» приняла участие в международном форуме МedSoft-2013

2268
 Компания «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) в рамках 9-го международного форума «MedSoft-2013», посвященного применению информационных технологий в здравоохранении представила отраслевые программные решения для автоматизации медицинских учреждений.

Первый БИТ – участник экстремальных гонок «Экспедиции Трофи»

2710
 Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) примет участие в экстремальном приключении сезона – гонках «Экспедиция Трофи». Пробег состоится с 23 февраля по 8 марта и пройдет под девизом «Дороги хватит на всех».
Все новости 1С:Первый БИТ
Новости по теме Форумы и выставки