Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

Код ИБ ПРОФИ в Сочи

2687
 9 - 12 сентября 2021 – даты, которые необходимо отметить в календаре любому CISO. Именно в эти дни пройдет интенсив по управлению информационной безопасностью Код ИБ ПРОФИ в горах Красной Поляны.

#ИБнужныПРОФИ или краткие итоги Кода ИБ ПРОФИ в Сочи

1972
 В конце июля профи кибербезопасности собрались на сочинском “Коде ИБ ПРОФИ”. Послушать звезд и обменяться опытом приехали ИБ-руководители из 24 городов России и стран СНГ, причем 10% участвовали в ПРОФИ уже не в первый раз.

Код ИБ в Новосибирске: человек и закон

1759
 Человек и закон - два ключевых слова в отрасли, сошлись во мнении эксперты пленарной секции о трендах. Что за ними стоит и где реальная опасность, читайте в нашем отчете.

В Екатеринбурге обсудят новую реальность банковского бизнеса

1755
 22 марта в столицу Урала на 15-й ежегодный форум “B+S Технологичный банкинг” съедутся отраслевые эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Уфы.

В банке все должно быть прекрасно: и чат-бот, и IVR и внутренние процессы

1225
 Клиентский сервис и оптимизация внутренних процессов - альфа и омега современного банка. Как стать “удобными и бесшовными” в главных секциях форума “B+S.Технологичный банкинг” рассказали ведущие разработчики решений и, конечно, сами банки.

Мартовский Код в Уфе

1414
 Более 120 ИБ-специалистов, а также эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Уфы собрались в минувший четверг в гостинице "Башкирия". Под аккорды культового рэпа "Кода ИБ" участников встретил конференц-зал гостиницы "Башкирия", сохранившей после реставрации стиль и респектабельность.

Мы собрались на форум B+S, чтоб убедиться, до чего дошел прогресс

1175
 О главных банковских трендах, опыте передовых кредитных учреждений и разработчиков решений читайте в отчете о форуме “B+S. Технологичный банкинг”, который прошел 23 марта в Екатеринбурге

Первый CIO-Конгресс «Долина технологий» в Иннополисе

1658
 30 сентября - 01 октября 2016 года в городе Иннополис (Республика Татарстан) на территории Университета Иннополис пройдет Первый CIO-Конгресс «Долина технологий». Главная цель мероприятия звучит так: Нести свет новых идей и технологий, воодушевляя людей на перемены. Особенностью Конгресса является то, что он готовится ИТ-директорами для их коллег по цеху.

VIII CIO Конгресс Уральские Самоцветы

4195
 12-14 апреля 2013 года приглашаем членов и друзей Клуба принять участие в VIII CIO Конгрессе "Уральские Самоцветы".

X Юбилейный Форум B+S: технологичные решения для банков

4459
 Приглашаем вас стать участником X ежегодного Форума B+S: Технологичные решения для банков. Организатором является компания Экспо-Линк, специализирующаяся на организации бизнес-мероприятий.
Все новости Экспо-Линк
Новости по теме Форумы и выставки