Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

Процессный форум 2011: Эффект бабочки и BPM

6531
 Компания Software AG, поставщик решений управления бизнес-процессами (BPM) и процессно-ориентированной трансформации ИТ, приглашает Вас принять участие в Процессном форуме 2011, который состоится 26 октября в Москве. Это главное в России мероприятие по BPM. Форум, посвященный совершенствованию бизнес-процессов, стоит в ряду тех событий года, которые никак нельзя пропустить лидерам бизнеса и ИТ.

Форум ARIS 2009: будущее BPM начинается сегодня

8419
 28 октября в Москве состоялся Форум ARIS – главное в России мероприятие в области управления бизнес-процессами (BPM). Его провела компания IDS Scheer Россия и страны СНГ. Главный итог – на форуме было в 2,5 раза больше участников, чем год назад, когда экономический кризис только начинался. Причем, как и год назад, участие в форуме было платным. Партнер форума – компания SAP.

Форум ARIS 2009

6085
 Приглашаем вас на Форум ARIS 2009, главное в России мероприятие в области управления бизнес-процессами. На эту ставшую уже традиционной ежегодную встречу специалистов в области управления бизнес-процессами и руководителей, отвечающих за операционную эффективность бизнеса.

Форум ARIS 2007 «Через управление бизнес-процессами к построению сервисно-ориентированной архитектуры»

7619
 Форум ARIS — это традиционная встреча корпоративных руководителей, которые отвечают в своих компаниях за управление бизнес-процессами. На Форуме обсуждаются стратегические вопросы совершенствования бизнеса, повышения его эффективности.