Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

Осенний документооборот-2015

3404
 Компания «Электронные Офисные Системы» и технический подкомитет по стандартизации электронного документооборота (ПК 6) 23 октября 2015 года проведут традиционную конференцию «Осенний документооборот-2015». Мероприятие состоится в Москве, а местом его проведения второй год подряд станет Мультифункциональный центр EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский пер., 4.).

Разработки компании ЭОС вышли на рынок Центральной и Восточной Азии. Международная конференция-выставка «Digital Communications Kazakhstan 2011»

5793
 Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) совместно с компанией «Керемет IT» (партнером ЭОС в Республике Казахстан) приняли участие в международной конференции-выставке «Digital Communications Kazakhstan 2011».

На Тверском социально-экономическом форуме «Информационное общество» будут представлены решения ЭОС по оказанию электронных госуслуг

4564
 Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) примет участие в VIII Тверском социально-экономическом форуме «Информационное общество», который пройдёт с 30 июня по 1 июля 2011г.

Проекты ЭОС по оказанию электронных госуслуг в региональных органах власти на втором Международном Форуме «Государственные электронные услуги: стратегические задачи и практические решения для России»

5209
 Компания «Электронные Офисные Системы» приняла участие во втором Международном Форуме «Государственные электронные услуги: стратегические задачи и практические решения для России», который состоялся 21 июня 2011 года в Москве.

На Международном IT-Форуме в Ханты-Мансийске были представлены проекты ЭОС по оказанию электронных госуслуг в регионах

5075
 Доклад ЭОС об опыте взаимодействия СЭД с МЭДО и СМЭВ вызвал большой интерес аудитории, что обусловлено активным развитием электронных государственных услуг в регионах.

ЭОС примет участие на Ханты-Мансийском IT-Форуме

3782
 Компания «Электронные Офисные Системы» примет участие в Международном IT-Форуме, который пройдет в Ханты-Мансийске с 7 по 11 июня 2011г.

ЭОС на ИНФОДОКУМ-2011. Итоги

4980
 Итоги форума «Эффективный документооборот в органах власти и информационное общество» (ИНФОДОКУМ-2011): электронное взаимодействие и мобильная работа с документами.

ЭОС примет участие в форуме ИНФОДОКУМ-2011

5461
 Компания «Электронные Офисные Системы» примет участие в форуме «Эффективный документооборот в органах власти и информационное общество» (ИНФОДОКУМ-2011).

Компания ЭОС на 10-м Инфофоруме

5207
 В десятом Юбилейном Национальном форуме информационной безопасности Инфофорум примет участие Компания «Электронные Офисные Системы».
Все новости Электронные Офисные Системы (ЭОС)
Новости по теме Форумы и выставки