Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Форумы и выставки

«Галактика» развивает проект комплексной автоматизации в ОАО «Русский продукт»

6047
 Корпорация «Галактика» приступила к реализации проекта по внедрению системы электронного документооборота DIRECTUM в ОАО «Русский продукт» – крупнейшем российском производителе бакалейной продукции.

Галактика Управление ТОРО: запущена новая версия сайта

4882
 4 октября 2010 г. корпорация «Галактика» запустила новую версию сайта, посвященного автоматизации управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования (ТОРО) toro.galaktika.ru.

V Конгресс пользователей решений «Галактики» пройдет в Петербурге

4158
 С 29 сентября по 3 октября 2010 года в Санкт-Петербурге будет проходить V Конгресс пользователей решений корпорации «Галактика», в котором примут участие руководители и специалисты предприятий-заказчиков корпорации из различных регионов и стран СНГ.

XI Галактическая конференция прошла в Израиле. Главные темы - повышение эффективности управления активами предприятия

6059
 С 23 по 29 июня 2010 г. в Тель-Авиве (Израиль) «Галактика» провела XI Галактическую конференцию, в которой принимали участие представители компаний-заказчиков, партнерских фирм, подразделений корпорации из различных регионов СНГ.

«Галактика» подтвердила соответствие системы менеджмента качества международным стандартам

5222
 «Корпорация Галактика» - один из ведущих в СНГ разработчиков информационных технологий для управления предприятием – в этом году актуализировала сертификат, подтверждающий соответствие международному стандарту качества ISO 9001.
Все новости Галактика
Новости по теме Форумы и выставки