Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Конференции

Как построить эффективную работу с клиентом и продавать больше?

1877
 Приглашаем вас принять участие в бизнес-завтраке НОРБИТ «Как построить эффективную работу с клиентом и продавать больше? Синергия CRM и Контакт-Центра».

Первые лица розничных сетей поделились своими секретами

3771
 3 июля 2014 г. в Москве состоялась встреча участников бизнес-клуба первых лиц розничной торговли Retail Business Class. Встреча прошла при активной поддержке ведущего эксперта на рынке ИТ-консалтинга – компании НОРБИТ. Целью встречи является обмен практической информацией по наиболее актуальным вопросам розничного бизнеса, а также объединение участников ритейла.

НОРБИТ продемонстрировал уникальный подход к тестированию Microsoft Dynamics CRM 2013 на первом официальном показе

3555
 . Первый открытый показ Microsoft Dynamics CRM 2013 – новой системы для управления взаимоотношениями с клиентами – состоялся в рамках конференции «Клиентономика: больше, чем CRM», которая прошла в Москве 4 декабря.

НОРБИТ приглашает на бизнес-конференцию «Клиенты на всю жизнь или как полюбить Банк»

5030
 Компания НОРБИТ и корпорация Microsoft приглашают вас принять участие в бизнес-конференции «Клиенты на всю жизнь или как полюбить Банк», которая состоится 26 сентября 2013 года. Конференция будет интересна ИТ-директорам, директорам по развитию бизнеса, вице-президентам компаний банковского и финансового сектора.

НОРБИТ принял участие в конференции «Практика работы заказчиков и поставщиков в рамках закона 223-ФЗ»

4809
 В минувшую пятницу, 15 июня, в Москве состоялась конференция «Практика работы заказчиков и поставщиков в рамках закона 223-ФЗ», одним из организаторов которой выступила компания НОРБИТ.

«НОРБИТ» - участник конференции «Решения для бизнеса: розничная торговля» Business Solutions: Retail - 2011

4691
 Компания «НОРБИТ» - отраслевой эксперт в области разработки бизнес-решений для розничной торговли – на минувшей неделе приняла участие в работе конференции Business Solutions: Retail – 2011

НОРБИТ подтвердил свой статус участника Президентского клуба Microsoft Dynamics

7397
 Компания «НОРБИТ», Microsoft Gold Certified Partner и Premium Partner по Microsoft Dynamics CRM, второй год подряд становится участником международного Президентского клуба Microsoft Dynamics, который объединяет ограниченный круг партнеров корпорации, наиболее успешно развивающих консалтинговую и технологическую экспертизу Microsoft Business Solutions.

НОРБИТ принял участие в конференции «Управление отношениями с поставщиками»

7457
 В конце ноября в Санкт-Петербурге состоялась практическая конференция Marcus Evans «Управление отношениями с поставщиками: эффективное и успешное сотрудничество», посвященная актуальным вопросам организации и развития системы материально-технического снабжения и практике построения взаимовыгодных отношений с поставщиками.

Конференция «QAD. Бережливое производство для Автомобильной отрасли» собрала ведущие автопромышленные предприятия России

10066
 Уникальное по своему масштабу и формату событие собрало в Москве директоров ведущих автопромышленных и машиностроительных предприятий России и стран СНГ: компании ИжАвто, группа «СОК», АВТОВАЗ, ИНКОМ-АВТО, КАМАЗ, Руспромавто и многих другие.