Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Конференции

Новейшие решения в области управления информационной безопасностью на конференции КРОК Поволжье в Самаре

3284
 2 октября 2014г. в Самаре состоится конференция «Информационная безопасность: подходы и решения», где ИТ-специалистам расскажут, как обеспечить комплексную информационную безопасность организации.

Передовые технологии NetApp и Cisco на конференции КРОК Поволжье

3109
 10 апреля 2014г. в Нижнем Новгороде состоится конференция «Эффективность и отказоустойчивость ИТ- cистем: передовые технологии и решения NetApp и Cisco», где эксперты и участники мероприятия обсудят как справиться с ростом числа данных и упростить управление ими, а также снизить вероятность возникновения простоев и потери данных.

ИТ–конференция КРОК Поволжье в Нижнем Новгороде

3608
 13 февраля 2014г. в Нижнем Новгороде состоится конференция «IT: Виртуализация. Оптимизация. Безопасность», организатором которой выступает компания КРОК Поволжье. На конференции Вы узнаете о технологиях, которые помогают снизить капитальные и эксплуатационные издержки, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защищенность данных, как крупным корпорациям, так и предприятиям малого и среднего бизнеса.

Два в одном: ИТ и бильярд в Самаре

3773
 Конференцию «Эффективность и безопасность ИТ: тренды, возможности, решения», прошедшую в бильярдном клубе «Клапштос» 26 сентября 2013 г., посетили представители крупнейших предприятий Самары. В рамках мероприятия состоялся II бильярдный турнир КРОК Поволжье среди самарских ИТ-специалистов. Организатором конференции и турнира выступил системный интегратор КРОК Поволжье.

Эффективность и безопасность ИТ: конференция КРОК Поволжье в Самаре

5618
 26 сентября 2013г. в Самаре состоится конференция «Эффективность и безопасность ИТ: тренды, возможности, решения», организатором которой выступает компания КРОК Поволжье. Вы узнаете о технологиях, помогающих предприятиям любого размера снизить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиту данных.

КРОК Поволжье презентовал решения Extreme Networks по сетевой инфраструктуре

2934
 21 марта 2013 КРОК Поволжье совместно с компанией Extreme Networks провели конференцию, посвященную новым сетевым технологиям. В ходе мероприятия участники смогли ознакомиться с линейкой выпускаемых устройств Extreme Networks, их преимуществами и особенностями применения у заказчиков.

КРОК Поволжье и Extreme Networks представят в Нижнем Новгороде новейшие решения для сетевой инфраструктуры

3303
 21 марта 2013 в Нижнем Новгороде состоится конференция «Сетевая инфраструктура предприятий: решения Extreme Networks», организованная КРОК Поволжье. В конференции предусмотрено бесплатное участие при условии своевременной регистрации.

КРОК Поволжье и EMC проведут конференцию для ИТ-специалистов

10546
 12 февраля 2013 в Нижнем Новгороде состоится конференция «Современные тенденции развития ИТ-инфраструктуры. Технологии для бизнеса от ЕМС», организованная КРОК Поволжье. Для представителей целевой аудитории в конференции предусмотрено бесплатное участие.

КРОК Поволжье выступил партнером Межрегиональной конференции «ИТ на стыке трех стихий - бизнеса, государства и общества»

3896
 7 декабря 2012 года в Кирове состоялась Межрегиональная конференция «ИТ на стыке трех стихий - бизнеса, государства и общества», официальным партнером которой выступила компания КРОК Поволжье. Мероприятие посетило более 80 ИТ-руководителей и специалистов коммерческих и государственных учреждений Кировской области и Республики Коми.
Все новости КРОК Поволжье
Новости по теме Конференции