Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Конференции

LogistiX расскажет о WMS и примет участие в выставке «Склад. Транспорт. Логистика – 2012»

3725
 Компания LogistiX, российский разработчик и поставщик систем управления складом (англ. Warehouse Management System), один из лидеров российского WMS рынка, примет участие в 19-й международной специализированной выставке «Склад. Транспорт. Логистика - 2012». Мероприятие состоится с 4 по 7 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Компания LogistiX вошла в тройку лидеров рынка WMS – систем в России

3519
 Компания LogistiX, российский разработчик и поставщик систем управления складом (WMS, англ. Warehouse Management System), вошла в тройку лидеров отечественного рынка WMS – систем. Согласно рейтингу независимых экспертов, компания по итогам прошлого года заняла более 9% от его общего объема. Также, по их мнению, сегодня в России работают более 50 российских и иностранных организаций в сфере WMS.

LogistiX запускает новый проект - OpenСommunications, бесплатные on-line конференции по WMS системам

3312
 Компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом (англ. Warehouse Management System, сокр. WMS), один из лидеров российского WMS рынка, со второго квартала 2012 года начнет проводить бесплатные on-line конференции, посвященные WMS-технологиям и оптимизации складской логистики предприятий.

Металлотрейдинг и WMS - системы: оптимизация складской логистики на базе высоких технологий

5027
 Оптимизация работы сервисных подразделений в условиях современного рынка – один из основных трендов. Возможность сокращения рисков, связанных с неэффективной работой сотрудников, а также, что наиболее важно, обеспечение безопасности бизнеса на наиболее «незащищенных» уровнях – важные задачи, которые сегодня все чаще решаются посредством внедрения средств управления и контроля исполнения. Если говорить просто – автоматизацией процессов.

LogistiX расскажет о WMS системах для развития регионального логистического центра в Южно-Сахалинске

3833
 Компания LogistiX выступит экспертом WMS-рынка на научно-практической конференции "Перспективы строительства регионального логистического центра в Южно-Сахалинске". Мероприятие состоится 27 марта 2012 года. Организатор - Администрация города Южно-Сахалинска.

В Татарстане обсудили развитие региональной логистической инфраструктуры и WMS системы

5003
 11 ноября 2011 года в Казани завершилась международная научно-практическая конференция "Современные информационные технологии в управлении транспортно-логистическими системами".

Компания LogistiX выступила экспертом WMS рынка и презентовала новую систему управления складом на выставке

5331
 В октябре 2011 года один из лидеров российского WMS рынка компания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом LEAD WMS (англ. Warehouse Management System), приняла участие в 18-й международной специализированной выставке «Склад. Транспорт. Логистика - 2011». Компания выступила экспертом в специализированных конференциях, провела консультации по эффективной автоматизации складов и презентовала новую разработку.

Складская логистика и IT в регионах: точки роста WMS систем

6334
 Региональные логистические операторы и компании, работающие в ритейле, строительстве, фармацевтике и других отраслях, в распоряжении которых находятся собственные складские объекты, задумываются о применении высоких технологий для дальнейшего развития своего бизнеса все чаще.

В Южно-Сахалинске обсудили перспективы развития регионального логистического центра и применения WMS систем

5682
 22 июля 2011 года в Южно-Сахалинске завершилась научно-практическая конференция "Региональный логистический центр - ключевой фактор развития инвестиционного климата". На мероприятии обсудили перспективы создания современного логистического центра в Южно-Сахалинске и возможность применения современных IT технологий, в том числе и в области модернизации внутрискладской логистики на базе систем управления складом (англ. Warehouse Management System, сокр. WMS).

Компания LogistiX вошла в четверку лидеров российского рынка систем управления складом (WMS)

4080
 Компания LogistiX, российский поставщик систем управления складом (WMS, англ. Warehouse Management System), вошла в четверку лидеров отечественного рынка WMS - систем, занимая более 8% от его общего объема.