Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Конференции

В офисе разработчика программы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО прошел круглый стол

2323
 Новый офис Первого БИТа в Санкт-Петербурге  Центр автоматизации строительных компаний – принимает гостей. 27 марта на его площадке прошел первый в этом году круглый стол для бухгалтеров строительных компаний: «Новые возможности БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО 3.0».

ERP 2.0: результаты второй конференции компании «Первый БИТ»

2690
 В Санкт-Петербурге 19 ноября состоялась уже вторая по счету конференция компании «Первый БИТ» для крупного и среднего бизнеса – «Новый уровень управления компанией на базе ERP 2.0».

«1С:Первый БИТ» представила преимущества«1С:Управление предприятием (ERP) 2.0» на конференции в Москве.

2840
 Этой осенью произошло знаковое для российского рынка систем управления предприятиями событие - компания «1С» выпустила бета-версию системы «1С:Управление предприятием (ERP) 2.0». Основные функциональные особенности новой системы были подробно разобраны 28 ноября в Москве – на федеральной конференции для крупного и среднего бизнеса «Новый уровень управления компанией на базе ERP 2.0», организованной компанией «1С:Первый БИТ».

1С:Первый БИТ принял участие в научно-практической конференции «Реформирование систем бухгалтерского учета и аудита в РФ»

2944
 Специалисты компании «1С:Первый БИТ» приняли участие в первой научно-практической конференции федерального уровня «Реформирование систем бухгалтерского учета и аудита в РФ». Мероприятие было организовано в Челябинске, стало главным деловым событием сезона и привлекло внимание более ста представителей бизнес сообщества и центрального исполнительного аппарата из десятков российских регионов.

1С:Первый БИТ - генеральный спонсор конференции сообщества профессиональных разработчиков и внедренцев INFOSTART EVENT 2012

2528
 Первая всероссийская профессиональная конференция INFOSTART EVENT 2012 состоится 15-16 ноября в Санкт-Петербурге, в концертном зале «Колизей». Мероприятие посвящено теме управления проектами и профессиональной разработки на платформе «1С:Предприятие».

«1С:Первый БИТ» – официальный спонсор и участник Саммита CFO

2489
 25 октября в Москве завершилась девятая ежегодная конференция Института Адама Смита «Саммит финансовых директоров России». Компания «1С:Первый БИТ» («1С:Бухучет и Торговля») приняла в ней участие и стала официальным спонсором.

Компания БИТ приняла участие в конференции «Подготовка годовой отчетности за 2011 год»

3589
 28 февраля бухгалтеры, финансовые директора и руководители предприятий стали участниками практической конференции «Подготовка годовой отчетности за 2011 год», в ходе которой они получили подробную информацию об особенностях составления годовой декларации и узнали, как избежать проблем налогового учета в связи с поправками в бухгалтерском учете.

Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании БИТ — участник научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании»

4206
 Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) примет участие в 12-й международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании».

БИТ получил диплом «За выдающуюся производительность продаж»-2011

4073
 Надежный партнер компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), мировой лидер по производству оборудования для штрихкодирования и RFID-систем компания Zebra Technologies отметила вклад БИТ в распространении своих продуктов на российском рынке дипломом «Outstanding Sales Performance»-2011 («За выдающуюся производительность продаж»-2011).