Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Конференции

«Сетевая свобода и безопасность»: 100%-но защищенные сети от Enterasys Networks

13404
 12 августа 2009 года Siemens Enterprise Communications, Enterasys Networks и TRONIC собрали порядка 150 ИТ-профессионалов, в сферу компетенции которых входят вопросы безопасности в сетевых инфраструктурах, на первую технико-методическую конференцию - «СЕТЕВАЯ СВОБОДА И БЕЗОПАСНОСТЬ: Альтернативные экономичные методы построения безопасных корпоративных сетей на базе технологий Enterasys и Siemens Enterprise Communications».

В Москве прошла конференция A Meeting of Open Minds 2009

6320
 17 июня 2009г. в гостинице «Националь» компания Siemens Enterprise Communications уже во второй раз с успехом провела конференцию «Информационные решения для модернизации и технологического развития экономики России. Решения для государственных структур и корпораций»
в рамках международного проекта «A Meeting of Open Minds».
Мероприятие носило характер открытой встречи специалистов, представителей органов государственной власти, гостей и интересующихся – всех, «кто мыслит открыто».

Конференция по развитию инновационной экономики России

6372
 17 июня 2009г. компания Siemens Enterprise Communications в рамках международного проекта «A Meeting of Open Minds» («Мероприятие для тех, кто мыслит открыто») проводит конференцию, посвященную внедрению и развитию инновационных ИТ-решений в России - «Информационные решения для модернизации и технологического развития экономики России. Решения для государственных структур и корпораций».
Все новости Siemens Enterprise Communications
Новости по теме Конференции