Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Решения EMC для работы с новым решением ORACLE 11g

5821
 Корпорация EMC (NYSE: EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, заявила сегодня о том, что она планирует обеспечить поддержку Oracle® 11g. Будучи сертифицированным партнером Oracle, EMC приняла активное участие в программе бета-тестирования базы данных Oracle 11g. Эта программа призвана помочь клиентам наиболее эффективно использовать преимущества нового продукта Oracle.

Внедрение беспроводного доступа идет быстрыми темпами, передовые методы шифрования становятся популярными

6360
 По данным ежегодного исследования компании RSA, Лондон обогнал Нью-Йорк по числу точек беспроводного доступа; ежегодно их количество увеличивается на 160%. В Лондоне наиболее высокий уровень безопасности, но во всех городах, принявших участие в исследовании, пятая часть корпоративных сетей по-прежнему остается незащищенной.

EMC совершенствует информационную инфраструктуру для работы с приложениями SAP

6187
 Корпорация EMC (NYSE: EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, в очередной раз предоставляет клиентам возможность получить максимальную прибыль от инвестиций в приложения компании SAP®.

Решения EMC для управления корпоративной информацией поддерживают Microsoft Office Sharepoint Server 2007

7030
 Корпорация EMC (NYSE:EMC), объявила сегодня о поступлении в продажу двух основных решений для управления корпоративной информацией (ECM), ориентированных на полную интеграцию программ EMC Documentum и Microsoft Office SharePoint Server 2007. С помощью этих продуктов решение EMC Documentum расширяет возможности Office SharePoint Server 2007, создавая единый блок интегрированных функций для управления корпоративной информацией. Эти функции помогают архивировать данные, управлять записями и бизнес-процессами, обрабатывать изображения и классифицировать информацию.

EMC расширяет спектр решений и обеспечивает их совместимость с платформой Microsoft

7382
 Корпорация EMC создает новые решения, сервисы и присоединяется к Interop Vendor Alliance - сообществу поставщиков аппаратного и программного обеспечения, совместимого с продуктами Microsoft

Прогноз всемирного роста объемов информации до 2010 года

39076
 Корпорация EMC, мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, объявила результаты исследования, проведенного компанией IDC по заказу EMC. Впервые получены конкретные данные об объемах и видах цифровой информации, создаваемой и копируемой по всему миру, а также о том, кем она создается.
Все новости EMC
Новости по теме Проекты и решения