Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Решение Columbus IT и Cognos будет контролировать бюджет российского рынка наружной рекламы

7216
 Международная консалтинговая компания Columbus IT, обладатель награды “Partner Platinum Award ‘07” приступила к проекту по внедрению автоматизированной системы бюджетного планирования на платформе Cognos в компании Gallery.

Международное ИТ-решение AutoMaster для автодилеров приходит в Россию

12357
 Международная консалтинговая компания Columbus IT и компания Automaster Oy, лидер рынка систем управления бизнесом для автомобильных дилеров (Dealer Management Systems), объявляют о заключении партнерского соглашения. Новое партнерство позволит компании Columbus IT, уже имеющей значительный опыт автоматизации автомобильной отрасли, включить в свой продуктовый портфель решение AutoMaster – ведущее ИТ-решение для автодилеров в Европе, использующееся дилерами таких производителей автомобилей, как GM, DaimlerChrysler, BMW, Toyota, Scania, Ford Group, VW, Peugeot и др.

Cекреты роста «Подорожника» в Cognos и Columbus IT

6834
 Компания Columbus IT приступила к реализации начального этапа проекта по внедрению информационно-аналитической системы класса CPM (Corporate Performance Management) в сети питания «Подорожник». В рамках проекта, охватывающего все подразделения предприятия, с помощью решения на платформе Cognos планируется автоматизировать процессы бюджетирования, бизнес-анализа и прогнозирования, что позволит повысить эффективность и качество принимаемых управленческих решений.

Бюджет на 2007 год «НБ-Ретал» будет рассчитывать с помощью решения Columbus IT

6450
 Компания Columbus IT приступила к активной фазе проекта по повышению эффективности финансового планирования в ЗАО «НБ-РЕТАЛ», крупнейшем производителе ПЭТ-преформ в СНГ. В качестве информационно-аналитического инструмента была выбрана платформа Cognos, позволяющая комплексно подходить к решению задач управленческого цикла, включая процессы бюджетирования и планирования, создания отчетов и многомерного анализа.

Columbus IT шагает на Ближний Восток навстречу клиентам

6180
 Компания Columbus IT объявляет об открытии регионального представительства на Ближнем Востоке. Открытие нового офиса – Columbus IT Middle East – стало еще одним шагом на пути к реализации глобальной стратегии по расширению присутствия Columbus IT в быстрорастущих регионах.

Columbus IT представила в России международное решение для машиностроительных предприятий

6764
 Международная консалтинговая компания Columbus IT, совместно с корпорацией Microsoft, объявила о выводе на российский рынок отраслевого решения для машиностроительных предприятий – первого решения, разработанного в рамках глобальной инициативы Microsoft Industry Builder

Проект Tommy Hilfiger отмечен наградой Microsoft за выдающиеся результаты

6178
 Проект по автоматизации компании Tommy Hilfiger, реализованный Columbus IT в 2005 году, удостоен престижной награды от корпорации Microsoft, как внедрение, позволившее клиенту в кратчайшие сроки добиться выдающихся результатов от использования системы Microsoft Dynamics AX

Компания Columbus IT объявила о завершении глобального ребрендинга

5569
 Россия стала первой страной, где международная консалтинговая компания Columbus IT объявила о завершении процесса ребрендинга. Основанная на изучении мнений партнеров, заказчиков и руководителей подразделений Columbus IT в 22 странах мира, новая концепция бренда призвана изменить имидж компании в глазах существующих и потенциальных клиентов.

Новый дизайн портала COLUMBUS IT

7887
 Компания представила новую функциональность и дизайн своего портала, он стал на порядок дружелюбнее и насыщенным.

Columbus IT автоматизирует крупнейшего поставщика комплектующих для производства мебели

5937
 Международная консалтинговая компания Columbus IT приступила к проекту по автоматизации финансово-хозяйственной деятельности группы предприятий «СКМ-МЕБЕЛЬ» – крупнейшего в Урало-Сибирском регионе поставщика плитных комплектующих для производства мебели.
Все новости Columbus IT Partner
Новости по теме Проекты и решения
Комментарии