Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

«Тульская энергосбытовая компания» стала пятой энергокомпанией России, выбравшей ПК АСУСЭ и РП для автоматизации сбыта энергии

8204
 «Тульская энергосбытовая компания» и «Форус Консалт» подписали договор на поставку программной конфигурации «Автоматизированная система управления сбытом энергии и расчетами с потребителями» (ПК АСУСЭ и РП).

«Белореченское» автоматизировало торговлю на базе «1С:Предприятия 8»

7458
 «Белореченское» - крупнейшее в Восточной Сибири предприятие по производству сельскохозяйственной продукции. Основные направления его деятельности: птицеводство, производство яйца, растениеводство, овощеводство, животноводство. «Белореченское» имеет более десяти подразделений и 60 розничных магазинов, осуществляет оптовую и розничную торговлю продукцией собственного производства.

«Форус Консалт» выступил на всероссийской конференции «ИТ-решения для энергосбытовых компаний»

6727
 18 – 19 апреля 2007 года состоялась ежегодная Всероссийская конференция для руководителей ИТ-служб компаний энергетического комплекса «ИТ-решения для энергосбытовых компаний».

Формула успеха Группы компаний «Форус» проверена временем

5958
 В марте Группа Компаний «Форус» - лидер рынка информационных технологий Сибирского региона - отметила 15-летие. Пройден огромный путь, и доверие клиентов и известность компании на общероссийском уровне говорит о том, что он пройден с успехом. В чем же секрет успешности «Форус»?

Кузбассуголь автоматизировал работу бухгалтерской службы

5527
 Компания «Форус Консалт» объявила о завершении второго этапа внедрения автоматизированной системы «1С:Управление производственным предприятием 8.0» на УК «Кузбассуголь». Проект комплексной автоматизации был инициирован руководством компании ОАО «Кузбассуголь» в связи с необходимостью внедрения единой информационной системы для всех подразделений Компании.

«Иркутская городская теплосбытовая компания» автоматизировала систему сбыта тепловой энергии

5724
 Использование готовой конфигурации и наличие формализованной технологии внедрения у Подрядчика позволило завершить проект в достаточно сжатые сроки. Для запуска системы в эксплуатацию потребовалось менее трех месяцев.