Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

ICL-КПО ВС – единственная региональная компания, получившая статус Центра компетенции Oracle на 2007 финансовый год

3879
 Компания ICL-КПО ВС получила статус Центра компетенции Oracle по направлению "Oracle Fusion Middleware: Portal" («Корпоративный портал») на 2007 финансовый год корпорации Oracle и стала единственной региональной компанией, обладающей таким статусом.

Информационную безопасность банковского бизнеса обсуждают в Казани

3870
 Представители банков Приволжского Федерального Округа собрались сегодня в Казани на семинар «Информационная безопасность банковского бизнеса – совместимость со стандартами Центрального Банка Российской Федерации».

ICL-КПО ВС признана самой быстрорастущей российской IT-компанией в сфере защиты информации

3405
 Казанская компания ICL-КПО ВС заняла восьмую строчку в рейтинге крупнейших российских интеграторов и разработчиков программного обеспечения в сфере защиты информации и стала одной из двух региональных компаний, вошедших в ТОП-30. Рейтинг составили аналитики CNews (РБК)

Более двух тысяч единиц оргтехники поставит государственным организациям Татарстана ICL-КПО ВС

3336
 Компания ICL-КПО ВС на днях победила в конкурсе на поставку компьютерной и офисной техники для государственных нужд Республики Татарстан.

Школьники Татарстана будут пользоваться лицензионными программными продуктами Microsoft

3592
 С начала нового учебного года все образовательные учреждения Татарстана будут работать на лицензионном программном обеспечении Windows XP Professional и Office Professional. Конкурс на поставку лицензий на право использования лицензионных программных продуктов компании Мicrosoft для нужд Министерства образования и науки РТ на днях выиграла компания ICL-КПО ВС.

Дети из компьютерного лагеря «Байтик» познакомились c деятельностью ОАО «ICL-КПО ВС»

4371
 5 июля татарстанский центр ИТ-технологий - ОАО «ICL-КПО ВС»(г.Казань) принимал необычную делегацию – дети из компьютерного лагеря «Байтик» воочию увидели производство компьютеров.

ICL-КПО ВС объединило более 100 IT-специалистов со всей России

5677
 22 июня 2006 г. в гостинице «Шаляпин Палас»(г.Казань) состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «IT-практика управления бизнесом. Опыт управления предприятием с помощью автоматизированных систем».

По заказу Microsoft и правительства Татарстана казанская компания ICL-КПО ВС перевела Windows XP на татарский язык

5133
 В Казани 21 июня 2006 г. состоялась презентация первой в России национальной версии операционной системы Microsoft Windows XP – на татарском языке.

IV Всероссийская научно-практическая конференция «IT-практика управления бизнесом. Опыт управления предприятием с помощью автоматизированных систем»

8556
 Организатором конференции выступило ОАО «ICL-КПО ВС». Мероприятие посвящено опыту внедрения комплексных решений на базе ERP, САПР и систем управления проектами на российских предприятиях. Форум соберет более ста руководителей и IT- специалистов отечественных компаний
Все новости ICL-КПО ВС
Новости по теме Проекты и решения