Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

HP упрощает виртуализацию в среде UNIX с помощью новейшей операционной системы HP-UX и серверов HP Integrity

11208
 Компания HP представила новую версию операционной системы HP-UX 11i и новые серверы в семействе HP Integrity, призванные помочь осуществить виртуализацию критически важных задач для компаний и организаций любого масштаба.

ProCurve Networking by HP поделилась собственным видением будущего сетевых технологий

6609
 Подразделение ProCurve Networking by HP представило концепцию Adaptive Networks – собственное виденье будущего, в котором сети адаптируются к потребностям пользователей, приложений и организаций.

Новые решения HP OpenView позволяют директорам информационных служб управлять ИТ, как бизнесом

6412
 Объединение приоритетов ИТ и потребностей бизнеса позволит улучшить результаты своей работы, оптимизировать производительность, сократить риски и повысить адаптивность.

Компании HP и CMA открывают Центр компетенции по платежным системам

6763
 Центр компетенции HP и CMA будет заниматься консалтингом по платежным системам, предварительной настройкой, тестированием и оптимизацией решений для конкретного заказчика, а также обучением технических специалистов.

«Внешторгбанк», компания НР и российский системный интегратор topsBI объявили об успешном завершении проекта на базе НР OpenView

12115
 «Внешторгбанк», компания НР и российский системный интегратор topsBI объявили об успешном завершении проекта создания системы управления ИТ - инфраструктурой банка на базе программных решений НР OpenView.
Все новости HP
Новости по теме Проекты и решения
Комментарии