Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

ЕРАМ внедрила интерфейс получения рыночных данных на базе FAST и FIX-протокола для ЗАО ММВБ

6007
 ЕРАМ Systems, разработчик программного обеспечения и один из крупнейших игроков в области консалтинга, завершила проект по внедрению MFIX Market Data для ЗАО ММВБ (Группа ММВБ), крупнейшей биржевой структуры в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европы. Это позволит Группе ММВБ укрепить позиции на российском фондовом рынке.

Компании EPAM Systems и InsFocus Systems Ltd. заключили договор о партнерстве

6790
 EPAM представит на российском рынке первое BI-решение, разработанное специально для страховых компаний.

ЕРАМ Systems внедрила корпоративный портал для российского подразделения EFES

6488
 Группа компаний EFES в России, один из ведущих производителей пива в стране, запустила внутренний корпоративный информационный портал.

SAP и EPAM Systems автоматизируют бизнес компании АВТОDОМ с помощью отраслевого решения SAP Dealer Business Management

12945
 Компания АВТОDOM, официальный дилер BMW и MINI с 1992 года, автоматизирует свою деятельность с помощью отраслевого решения SAP Dealer Business Management (SAP DBM). Консультантом проекта выступает компании EPAM Systems, один из крупнейших партнеров SAP в России и странах СНГ. Завершить проект планируется в конце 2008г. Внедрение SAP в компании АВТОDOM – один из первых проектов в СНГ, выполняемых с использованием SAP DBM.

Компания EPAM Systems выступила консультантом адаптации ERP-системы SAP для Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия

5907
 Завершен первый этап внедрения и локализации ERP-системы для Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия. Консультантом по локализации решения SAP выступила компания EPAM Systems, один из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе.

EPAM Systems автоматизировала работу НПФ «Алмазная осень»

5248
 НПФ «Алмазная осень», корпоративный негосударственный фонд алмазного гиганта «АЛРОСА», начал выплаты негосударственных пенсий, используя информационную систему, разработанную компанией EPAM Systems.

SAP и EPAM Systems автоматизируют управление проектами

7180
 Стартовал проект внедрения решений SAP для управления инвестиционными проектами и капитальным строительством в группе компаний ТКС. Консультантом по внедрению выступает компания EPAM Systems, один из крупнейших партнеров SAP в Украине и странах СНГ. Завершить проект планируется в марте 2008 года.

EPAM Systems стала Глобальным партнером Hyperion

5651
 EPAM Systems включена в Глобальную партнерскую программу компании Hyperion (NASDAQ: HYSL) — мирового лидера в области программного обеспечения для управления эффективностью бизнеса (Business Performance Management (BPM). Hyperion получила второго официального партнера в России.

Компания ЕРАМ Systems улучшила свои рейтинговые показатели в списке 500 ведущих мировых поставщиков ИТ-услуг и ПО

3852
 Компания EPAM Systems, крупнейший разработчик программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе, уже в третий раз подряд продемонстрировала улучшение своих показателей в известном отраслевом рейтинге Software 500, который включает в себя ведущих мировых производителей программного обеспечения и поставщиков ИТ-услуг. При этом EPAM – единственная российская компания, отмеченная в рейтинге.

EPAM Systems провела первую EPAM Software Engineering Conference, в которой приняло участие более 300 разработчиков

4262
 17-18 августа 2006 года в Минске в стенах Международного Образовательного Центра (IBB) состоялась EPAM Software Engineering Conference - первая глобальная конференция разработчиков EPAM Systems.
Все новости EPAM Systems
Новости по теме Проекты и решения