Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Встроенный почтовый клиент для продуктов Terrasoft

4459
 Компания «ЛиТерра», сертифицированный партнер Terrasoft, представила почтовый клиент, встраиваемый в системы Terrasoft. Новое расширение для продуктов Terrasoft представляет собой инструмент для ведения переписки по электронной почте, работы с шаблонами писем, организации рассылок.

Terrasoft XRM в компании «Экософт» - эффективная стратегия в действии

5203
 Компания «Экософт», один из лидирующих украинских производителей оборудования для коммерческой и промышленной водоподготовки, объявила о завершении проекта по внедрению CRM-системы Terrasoft.

Вебинар: Повышение эффективности работы консалтинговых компаний

4850
 Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар, посвященный повышению эффективности работы консалтинговых компаний, который состоится 17 декабря 2009г. в 11:00 по московскому времени.

Новое отраслевое CRM-решение для агентств недвижимости от компании Лабитек

5518
 Компания “Лабитек” – команда профессионалов в области управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). За пять лет работы на рынке CRM-систем компания реализовала несколько десятков комплексных CRM проектов. Накопленный опыт помогает специалистам компании “Лабитек” эффективно решать задачи своих клиентов.

Завершение проекта по внедрению Terrasoft CRM в Торговой компании Украины

2935
 В результате завершения полного цикла внедрения (экспертиза, консалтинг, адаптация и внедрение программного продукта) компания получила инструмент, который теперь позволяет проводить деятельность по четко прописанным бизнес-процессам продаж и послепродажного сопровождения.

Завершено внедрение Terrasoft CRM в компании Артлайнер

3071
 При выборе CRM-системы компания руководствовалась возможностью создания уникального решения для типографии, используя гибкие настройки продукта.

Эволюция CRM в компании Квадротех

4205
 В компании «Квадротех» все началось в 2006 году с применением простой клиентской базы данных, в которой велись записи о заказах, звонках, различные заметки. Со временем расширялась география сбыта электротехнической продукции, росло количество клиентов, требующих внимания и аккуратности менеджеров. Количество перешло в качество — руководство компании приняло решение о переходе на CRM систему, решающую задачи всего цикла работы с клиентом в сфере маркетинга, продаж и сервиса. А решающим фактором в выборе Terrasoft CRM послужила встроенная функциональность это программного продукта — конструктор бизнес-процессов.

Успешное завершение проекта по внедрению Terrasoft CRM компанией Альфа-Информ

3410
 По результатам завершения внедрения Terrasoft CRM на ОАО “Удмуртский завод строительных материалов” отмечается повышение эффективности работы сотрудников отдела продаж, сокращение времени осуществления продажи, увеличение числа клиентов за счет качественного обслуживания.

Производственные компании выбирают Terrasoft

3801
 Компания Лабитек, партнер Terrasoft по Северо-западу России, завершила проект по внедрению Terrasoft CRM в группе компаний Химбетон, специализирующейся на производстве добавок для бетона.

Terrasoft CRM 3.0 - новая эра CRM

4354
 Среди основных преимуществ системы - высокая производительность на больших объемах данных (миллионы клиентов, тысячи пользователей), поддержка трех СУБД (MS SQL Server, Oracle, Firebird), а также возможность создания и защиты собственных конфигураций.
Все новости Terrasoft
Новости по теме Проекты и решения