Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Решения SAP для управления персоналом будут внедрены в компании «Тройка Диалог»

7811
 Компании SAP, «Тройка Диалог» и IBS объявляют о начале проекта по внедрению решения для управления персоналом в финансовых организациях (SAP ERP HСM) в одной из крупнейших инвестиционных компаний России - «Тройка Диалог».

IBS и «Россельхозбанк» завершили разработку ИТ-стратегии банка

5905
 Проект по разработке ИТ-стратегии ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк» (Россельхозбан) был реализован совместно Банком и компанией IBS - лидером российского рынка ИТ и консалтинга.

Модернизация ИТ-инфраструктуры Высшей школы экономики

5640
 В рамках проекта была выполнена поставка программно-аппаратного комплекса и интеграция его в действующую ИТ-инфраструктуру, включая поставку и интеграцию серверного и коммутационного оборудования, систем хранения данных.

IBS создала единую учетную систему в ООО «Мострансгаз» на базе 1С

7468
 Компания IBS разработала и внедрила единую учетную систему в крупнейшем газотранспортном предприятии ОАО «Газпром» - ООО «Мострансгаз». Проект включал детальную методическую проработку и унификацию процессов бухгалтерского и налогового учета филиалов ООО «Мострансгаз» с последующей автоматизацией разработанной учетной модели на базе 1С 8:0.

«Самаранефтепродукт» автоматизируется

5715
 Компания IBS приступила к проекту автоматизации сети заправочных комплексов «Самаранефтепродукт». Совместно с партнером - компанией «АЗК-Стандарт» планируется привести все действующие автозаправочные комплексы «Самаранефтепродукт» к единому стандарту автоматизации и обеспечить их управление на базе решения IBS GAS.

IBS помогает Европейской медиа группе управлять финансами

5049
 Компания IBS создала систему управления финансовой деятельностью для Европейской медиа группы (ЕМГ). Это один из крупнейших вещательных холдингов Европы, включающий три национальных сети - Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, радиостанцию Мелодия, а также собственный сейлз хаус Медиа Плюс. Решения, предложенные в ходе реализации этого проекта, будут использованы при внедрении аналогичных систем в компаниях медиахолдинга Lagardиre Active Radio International по всей Европе.

IBS и «Ямбурггаздобыча» построили систему корпоративной отчетности на основе решения SAP ERP

5321
 Компания IBS, лидер российского рынка ИТ и консалтинга, совместно с ООО «Ямбурггаздобыча», одним из крупнейших в мире газодобывающих предприятий, объявляют о завершении проекта по разработке автоматизированной системы подготовки корпоративной отчетности.

IBS создает систему управленческого учета в «МИЭЛЬ»

6204
 Специалисты компании IBS завершили разработку методологии управленческого учета в компании «МИЭЛЬ» и приступили к созданию автоматизированной системы управленческого учета на основе этой методологии.

IBS создала информационную систему управления персоналом в Национальном банке «ТРАСТ»

8682
 В Национальном банке «ТРАСТ» запущена в эксплуатацию информационная система управления персоналом, разработанная компанией IBS на базе решения SAP ERP HCM.

Минэкономразвития РФ будет управлять экономическими исследованиями и НИОКР при помощи новой системы

5257
 Компания IBS, лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга, завершила создание автоматизированной системы управления прикладными экономическими исследованиями и научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами (НИОКР) в Министерстве экономического развития и торговли РФ.
Все новости IBS
Новости по теме Проекты и решения
Комментарии