Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Новая версия СУБД Oracle 11g поможет клиентам ускорить внедрение инноваций

11259
 Корпорация Oracle представила Oracle® Database 11g, новую версию популярной в мире СУБД. На разработку новой версии было потрачено 36000 человеко-месяцев, а на ее тестирование 15 миллионов часов. Oracle Database 11g, предлагающая более 400 новых функций, является самым инновационным и качественным программным продуктом из всех, когда-либо выпускавшихся Oracle.

Корпорация Oracle объявила о выпуске продукта Oracle Audit Vault

9457
 Корпорация Oracle объявила о выпуске продукта Oracle® Audit Vault, который поможет организациям соблюдать требования законодательства и обеспечивать защиту от внутренних угроз.

Oracle для Детского мира

5904
 ОАО «Детский мир – Центр» (головная компания Группы компаний «Детский мир») и представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения объявили о начале проекта по созданию полнофункциональной информационной системы управления розничной сетью «Детский мир» на основе Oracle Retail. В качестве партнера по внедрению решения Oracle Retail «Детский мир» выбрал консорциум компаний «Квазар-Микро» и Accenture.

Лидер книготорговли России повышает уровень сервиса для оптовых покупателей с помощью Oracle Retail

8506
 Компания «Топ-Книга», лидер книжного рынка России, представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, и «Делойт», СНГ, ведущая национальная аудиторская и консалтинговая фирма объявили о начале проекта по внедрению Oracle Retail и созданию полнофункциональной информационной системы управления сетью магазинов компании «Топ-Книга», известных под брендами «Литера», «Лас Книгас» и «Книгомир».

КЭС-Холдинг инвестирует в создание современной биллинговой системы на основе решений Oracle для энергетики и ЖКХ

10911
 КЭС-Холдинг, одна из частных энергетических компаний России, и представительство Oracle СНГ, крупнейшего в мире производителя корпоративного программного обеспечения, объявили о реализации проекта по созданию федеральной биллинговой системы КЭС-Холдинга на основе комплекса решений Oracle Utilities (быв.SPL). Проект подразумевает создание единой централизованной биллинговой системы для обслуживания 9,9 млн. потребителей КЭС-Холдинга более чем в 20 регионах России и странах СНГ.

Корпорация Oracle объявила о выпуске Oracle Business Intelligence Suite Enterprise Edition 10g Release 3

13204
 Новые возможности и интеграция с приложениями и инфраструктурным программным обеспечением Oracle и других поставщиков создают основу для реализации концепции повсеместного бизнес-анализа в масштабе всего предприятия.

Новый компонент Oracle Data Integrator обеспечивает значительные выгоды партнерам и клиентам ORACLE

9487
 Корпорация Oracle сообщила о том, что ведущие организации из числа ее клиентов и партнеров получили немедленные выгоды от использования продукта Oracle® Data Integrator, в том числе сокращение времени и затрат на разработку, связанную с интеграцией разрозненных данных, а также более эффективное преобразование данных, способствующее ускоренному принятию оптимальных бизнес-решений.

Oracle представила решение для управления контролем доступа и идентификацией - пакет Management Pack for Identity Management

9635
 Новый пакет для Oracle Enterprise Manager обеспечивает централизацию мониторинга и администрирования систем управления идентификационными данными в гетерогенных вычислительных средах.

LIBERTY ALLIANCE и ORACLE будут совместно разрабатывать IDENTITY GOVERNANCE FRAMEWORK

10071
 Корпорация Oracle и глобальный консорциум Liberty Alliance, работающий над созданием системы идентификации, обеспечивающей более безопасное использование Интернета потребителями, государственными учреждениями и компаниями по всему миру, объявили о том, что Oracle безвозмездно передала консорциуму проект Identity Governance Framework (IGF).

«Холидей Классик» вне конкуренции благодаря Oracle Retail

9379
 Новосибирская компания «Холидей Классик», первой среди продуктовых супермаркетов России, повышает конкурентоспособность за счет отраслевого решения, объединяющего лучшую мировую экспертизу.
Все новости Oracle CIS
Новости по теме Проекты и решения
Комментарии
  • Oracle сотрудничает с ВВС США

    Теперь холодная война Oracle с SAP перерасла в горячую. И в этой войне Oracle выглядит уже предпочтительней своего конкурента.
    В случае возникновения спорных вопросов достаточно подвести линкор на дальность ракетного удара по офису компании SAP и проблема будет тут же решена :)... /Guest/