Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Автоматизация бизнес-процесса «Продажа» повысила качество и оперативность работы

6464
 Компания «1С:ВДГБ» успешно завершила проект по автоматизации бизнес-процессов продажи и отгрузки в компании «В.Е.К.K.-2000», которая является одним из ведущих в Москве поставщиков товаров для офиса. Система на базе типового решения «1С:Управление торговлей 8» позволила предприятию повысить качество и оперативность своей работы. Благодаря четкой организации ключевых бизнес-процессов товар доставляется в офис клиента в течение 24-х часов с момента заказа. Автоматизировано 50 рабочих мест.

«1С:Предприятие 8.0» в ЗАО «Русроял» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту

8580
 Компания «Русроял» подводит первые итоги эксплуатации «1С:Управления торговлей 8.0». Новая информационная система помогает торговой организации реализовывать индивидуальный подход в работке с покупателями, позволила значительно ускорить обслуживание клиентов, упростила работу менеджеров.

Молочные реки «ЮНИМИЛК» разливаются с «1С:Предприятием 8.0»

8189
 Компания «1С:ВДГБ» объявила об успешном завершении двух важных этапов проекта по унификации производственного учета в крупнейшей в Украине и второй по величине в России молочной компании «ЮНИМИЛК»

«Компания «1С:ВДГБ» приступила к автоматизации бухгалтерского учета на Карачаровском механическом заводе»

4275
 Компания «1С:ВДГБ» приступила к автоматизации бухгалтерского учета средствами программного продукта «1С:Управление Производственным Предприятием 8.0.» на крупнейшем в регионе производителе лифтов и грузоподъемного оборудования Карачаровском механическом заводе.

Автоматизация управления и учета компании «ТНК смазочные материалы» на базе тиражного решения 1С

6234
 Компания «1С:ВДГБ» успешно завершила первый этап проекта по автоматизации учета и управления в компании «ТНК смазочные материалы» на базе «1С:Управление производственным предприятием 8.0»
Все новости 1C:ВДГБ
Новости по теме Проекты и решения