Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Монолит-Инфо выпустил новую версию системы «Управление маркетинговыми кампаниями» на MS SQL2019

6296
 В августе 2020 года вышла обновленная версия системы «Управление маркетинговыми кампаниями» на новой архитектуре с использованием ядра MS SQL2019.

Система «Монолит: СЭД» успешно переведена на облачную платформу Microsoft Azure

1984
 Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, завершила уникальный проект по переходу на инновационную систему мобильного электронного документооборота (Монолит.СЭД). Внедрение системы уже сократило время принятия решений в компании на 30%. В дальнейшем решение может быть масштабировано и на другие компании Carlsberg Group в регионе Восточная Европа.

Подключение «Балтики» к ЕГАИС

1949
 С 1 января 2016 года обособленные подразделения Пивоваренной компании «Балтика» (18 подразделений в разных регионах России) подключены к транспортному модулю системы ЕГАИС. Ранее, с 1 октября 2015 года, к основной системе ЕГАИС были подключены все производственные площадки компании (8 заводов). Подключение к ЕГАИС выполнено на уровне основного ядра информационной системы компании, работающей на платформе ERP Монолит. Интеграцию с ЕГАИС выполнила компания «Монолит-Инфо» — бизнес-партнер и разработчик корпоративной информационной системы «Балтики».

В компании «United Bakers» заработала первая очередь ERP-комплекса «Монолит SQL»

10269
 В январе 2007 года специалисты компании «Монолит-Инфо» обеспечили ввод в эксплуатацию систем первой очереди ERP-комплекса «Монолит SQL» в холдинговой компании «United Bakers» (г.Воронеж).

В Пивоваренной компании «Балтика» завершена консолидация HRM-систем

7118
 ОАО Пивоваренная Компания «Балтика», являющая крупнейшей FMCG компанией России, СНГ и Восточной Европы, завершила консолидацию локальных HRM-систем своих предприятий.

Монолит-Инфо внедрит позаказную себестоимость в Smurfit Kappa St. Petersburg

6824
 С 2005 года на предприятии Smurfit Kappa St. Petersburg работает корпоративная информационная система на базе комплекса «Монолит SQL»

КИС Мостостроительный отряд №19 на основе решения МОНОЛИТ SQL

6125
 В сентябре 2006 года возобновлено сотрудничество с ОАО «Мостостроительный отряд №19». Первый проект для этой компании специалисты «Монолит-Инфо» выполнили еще в 1998 году. Тогда были установлены модули комплекса МОНОЛИТ DOS, успешно работающие до сегодняшнего дня.

Информационная система «United Bakers» создаётся на основе ERP-решения МОНОЛИТ SQL

8139
 В начале 2006 года специалисты компании «Монолит-Инфо» провели бизнес-аудит холдинговой компании «United Bakers» (г. Воронеж) — одного из лидеров кондитерской промышленности России. Результаты этого проекта позволили руководству компании обосновать выбор ERP-решения «Монолит SQL» в качестве корпоративного решения для предприятий «United Bakers».

«Балтика» переходит на МОНОЛИТ SQL 4.0.

5776
 Крупнейший корпоративный заказчик компании «Монолит-Инфо» — ОАО Пивоваренная Компания «Балтика» — ведет работы по переходу на Монолит SQL 4.0

Демонстрационная версия системы «МОНОЛИТ: CRM — мобильная торговля и услуги»

6195
 Компания «Монолит-Инфо» - петербургский разработчик программного
обеспечения для построения корпоративных информационных систем — объявила о выпуске демонстрационной версии системы «МОНОЛИТ:CRM - мобильная торговля и услуги»
Все новости Монолит-Инфо
Новости по теме Проекты и решения