Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Специалисты компании AVASystems завершили проект по миграции AVA ERP c Windows 2003 на Linux

5670
 JJ-Group – компания по оптовой и розничной торговли GPS-навигаторами, эхолотами, современными средствами связи, товарами для рыбалки и отдыха на воде, производитель высокотехнологичных товаров под собственными торговыми марками. С 2003 года процессы компании автоматизированы на базе отечественной ERP-системы AVA ERP.

AVA ERP запущена в промышленную эксплуатацию в компании ЦентрКлимат

5509
 ЦентрКлимат - один из крупнейших участников рынка поставок и обслуживания климатического оборудования. Компания насчитывает более 200 сотрудников, однако это не помешало запустить AVA ERP в промышленную эксплуатацию через две недели после инсталляции.

Паладин-Л внедряет систему управления предприятием AVA ERP lite

5501
 AVASystems объявляет о старте проекта по внедрению системы управления предприятием AVA ERP lite в компании "Паладин-Л". Выбор руководства Паладина обусловлен высоким соотношением качество-цена AVA ERP lite.

Компания AVASystems выпускает бесплатную версию своей коробочной ERP-системы AVA ERP lite

4513
 Начиная с сентября 2007 года Компания AVASystems начинает поставки бесплатной версии своей "коробочной" ERP-системы AVA ERP lite.

AVASystems выпустила «коробочную» ERP систему

5079
 Решение разработать и выпустить на рынок «коробочную» ERP-систему продиктовано тем, что подавляющее количество небольших российских предприятий просто не в состоянии заплатить за «внедряемые» ERP-системы.

AVALLON выбирает AVA !!!

6310
 Компания AVASystems объявляет о старте проекта по автоматизации компании AVALLON.

AVASystems выпустила бесплатную CRM-систему

6012
 AVA-CRM многопользовательский программный продукт, предназначенный для учета и управления взаимоотношениями с клиентами.

Кухнистрой автоматизирован на базе AVA

8373
 В Кухнистрой,- владельце самого крупного магазина в Европе по продажам кухонь и сопутствующих товаров, завершен проект на базе ERP-системы AVA

Акция AVA: сэкономь на ERP-проекте!!!

5989
 Компания AVASystems предлагает стать участником акции - "Сэкономь на ERP-проекте"
Все новости AVA Systems
Новости по теме Проекты и решения
Комментарии