Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

ИСКОН контролирует внедрение ERP-системы Oracle в ОАО Сибур Холдинг

6864
 Проект внедрения Oracle e-Business Suite в головном офисе ОАО "Сибур Холдинг" переходит в фазу развертывания. На сегодняшний день все основные задачи от описания бизнес-процессов до настройки и тестирования системы успешно решены. Независимый аудит и контроль качества внедрения ERP-системы осуществляет компания ИСКОН, специализирующаяся на оказании услуг Бизнес- и ИТ-консалтинга.

ИСКОН контролирует качество ERP-проекта в компании «Газтехлизинг»

6445
 Компания ИСКОН, специализирующаяся на оказании услуг Бизнес и ИТ-консалтинга, приступила к независимому контролю качества ERP-проекта в компании «Газтехлизинг» - уполномоченной лизинговой компании Газпрома. Реализация этого дорогостоящего и широкомасштабного проекта рассчитана на полтора года.

«БурятЗолото» меняет подход к управлению затратами ... и экономит миллионы!

5843
 Новый подход к управлению затратами позволит крупнейшему золотодобытчику страны сократить расходы по закупкам на 7% в год. В масштабах такой компании как «БурятЗолото» - это весьма существенная экономия средств. Реализация данного проекта доверена компании ИСКОН – эксперту в области ИТ и Бизнес - консалтинга.

ИСКОН знает как повысить лояльность клиентов

5423
 Компания ИСКОН, независимый консультант в области ИТ- и бизнес- консалтинга, разработала программу лояльности, которая позволит повысить доходность предприятий более чем на 25 %.

Оптимизировать управление затратами поможет новый метод ИСКОН

4777
 Компания ИСКОН разработала собственный метод эффективного управления затратами. Наибольший интерес разработка вызовет у представителей высшего менеджмента, реально заинтересованных в снижении затрат на закупку.

OTIS и ИСКОН начинают новый проект

4983
 ИСКОН выиграл закрытый тендер на проведение независимой экспертизы ИТ- инфраструктуры в компании OTIS. Проект будет осуществляться на основе лучшего в России отраслевого опыта ведения проектов в высокотехнологичных компаниях

Тенденции развития ИТ в химической отрасли выявит компания ИСКОН

5270
 Компания ИСКОН, независимый эксперт в области Бизнес - и ИТ - консалтинга, проводит исследование уровня развития информационных технологий (ИТ) на предприятиях химической отрасли России. На настоящий момент уже обработаны и проанализированы данные по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

ИСКОН выполнит проект для Siemens

4554
 Для выбора партнера по выполнению проекта руководство компании «Siemens» провело закрытый конкурс. По совокупности критериев партнером Siemens по выполнению проекта была выбрана компания ИСКОН.