Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

R-Style Softlab— поставщик ERP-системы для компании «Клён»

5822
 R-Style Softlab выиграла тендер на поставку и внедрение комплексной системы автоматизации RS-Balance 3 ERP в компании «Клён». Существующая на рынке с 1993 года, эта компания является одним из лидеров по оптовым продажам оборудования для кафе, баров и ресторанов (сектор HoReCa), а также для магазинов и малых пищевых производств.

Ветеринарный центр «Феникс» будет обслуживать клиентов с помощью RS-Balance 3 Retail

5809
 R-Style Softlab объявляет о начале проекта по внедрению системы автоматизации розничной торговли RS-Balance 3 Retail в ветеринарном центре «Феникс» — крупнейшей сети фирменных зоомагазинов и ветеринарных клиник города Дмитров.

R-Style Softlab автоматизирует «Балтпромкомплект»

5140
 Компания R-Style Softlab завершила второй этап внедрения программного комплекса RS-Balance 3 в корпорации «Балтпромкомплект», начавшегося в апреле 2007 года. Проект был инициирован с целью автоматизации процессов управления продажами и закупками в «Балтпромкомплекте», которая специализируется, в том числе, на поставке металла, нефтепродуктов и химического сырья.

R-Style Softlab дополнила RS-Balance 3 новым компонентом

6075
 Компания R-Style Softlab, разработчик автоматизированной системы управления предприятием RS-Balance 3, дополнила свое решение компонентом RS-Balance Terminal. Новый программный модуль предназначен для автоматизации процессов, требующих контроля за перемещением товарных позиций, оптимизации размещения, приемки, инвентаризации, адресного хранения товара в складских комплексах. Использование компонента актуально для складских площадей, где применяются технологии штрихового кодирования и RFID.
Все новости R-Style Softlab
Новости по теме Проекты и решения