Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Проекты и решения

Мировые таланты на расстоянии клика: как продолжать культурную жизнь, не выходя из дома

1223
 Вынужденная социальная дистанция вовсе не повод ставить жизнь на паузу — благодаря возможностям интернет-ресурсов легко не только работать и оставаться в курсе новостей, но и делать свой досуг по-настоящему интересным и разнообразным.

Мода на книги: как модельные библиотеки стали местом для увлекательного досуга

1790
 Более 130 модельных библиотек появились по всей России. Открытый доступ к книжному фонду, пространство для свободного общения, лектории, возможность найти редкие памятники литературы в цифровом виде – все это стало доступным благодаря библиотекам «нового поколения».

Культурный масштаб: как виртуальные концертные залы меняют жизнь в регионах

6825
 Услышать и увидеть выступление Юрия Башмета, насладиться музыкой виртуозов Российского национального оркестра или даже взглянуть на очаровательную Эмилию Кларк в спектакле “Чайка” — стало возможным благодаря созданию виртуальных концертных залов в рамках национального проекта “Культура”.

Вся правда о нейронных сетях и искусственном интеллекте

1357
 Хайп вокруг темы искусственного интеллекта не затихает. В СМИ постоянно появляется информация, что какая-то очередная компания внедрила новую технологию, построенную на искусственном интеллекте. Однако мало кто делится проблемами, которые возникают при внедрении таких технологий. И это понятно: любой инженер, программист или создатель безумно гордится своей разработкой и готов рассказывать о ней только хорошее.

Разработка динамических моделей НПЗ: опыт Repsol и AspenTech

12738
 Совместный научно-исследовательский проект Repsol и AspenTech: разработка динамических моделей НПЗ.

Профессионалы помогут вам в выборе WMS!

5653
 Какие инновации внедрить в работу склада? Как правильно выбрать партнёра и построить работу с ИТ-поставщиком? Какая система складского учёта и современные технологии необходимо применить именно на вашем складе, чтобы это дало лучший эффект?

Старт проекта по крупнейшему внедрению MES-системы в России на ОАО «АВТОДИЗЕЛЬ»

7953
 Компания «CИТЕК» (SITEKGroup) начала работы по внедрению MES-системы MCIS (MotionControlInformationSystem) на ОАО «Автодизель» в г.Ярославль.

«Ай Ти Капитал» успешно завершил проект по автоматизации учета в КБ «ФУНДАМЕНТ-Банк»

5462
 «Ай Ти Капитал» успешно завершил проект по автоматизации учета в «ФУНДАМЕНТ-Банке».

Информационная безопасность компании на Interop Moscow 2007

6961
 Информационная безопасность компании: признанный специалист в этой области Роберт Уоррэлл , CIO Sun Microsystems, представит свой взгляд на эту проблему на Interop Moscow 2007
Все новости 12NEWS, Издание
Новости по теме Проекты и решения