Больше эксклюзивных материалов >>>

СпецТек помогает атомным станциям перейти на импортонезависимое ПО

3846
 НПП СпецТек выполняет два проекта по переводу информационных систем поддержки управления эксплуатацией Смоленской АЭС и Курской АЭС на импортонезависимое системное программное обеспечение. Проекты учитывают особенности указанных систем.

СпецТек внедряет систему управления ТОиР в компании «Буровые системы»

5992
 НПП «СпецТек» объявляет о начале проекта внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования в компании «Буровые системы». Проект реализуется на платформе программного комплекса TRIM.

Компания ООО «Пеноплэкс СПб» начала эксплуатацию информационной системы ТОиР

3682
 Специалисты ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб» начали работать в информационной системе управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР). Проект по созданию системы выполнен компанией «АйТиЭм» на основе программного комплекса TRIM-PMS.

В компании ПЕНОПЛЭКС началось внедрение информационной системы ТОиР

2834
 Компания «АйТиЭм» начала работы по внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) оборудования в компании «ПЕНОПЛЭКС СПб». Система создается на основе программного комплекса TRIM-PMS.

Флагман дрожжевого производства в России будет использовать TRIM

3713
 Компания НПП «СпецТек» завершила работы по внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования филиала ООО «САФ-НЕВА» в Воронеже. Система создана на основе программного комплекса TRIM.

Производители автокомпонентов автоматизируют управление обслуживанием оборудования

9022
 На заводе "Дувон Рус" внедрена информационная система управления обслуживанием и ремонтами оборудования, а в аналогичной системе на заводе "Сэчжонг Рус" внедрены новые функции. Обе системы реализованы на основе программного обеспечения TRIM.

БИАКСПЛЕН продолжает внедрение TRIM и совершенствует систему управления активами

9439
 НПП "СпецТек" выполнит работы второго этапа внедрения информационной системы управления ТОиР компании "БИАКСПЛЕН", и окажет заказчику консультационные услуги по внедрению системы управления активами в соответствии со стандартом ISO 55001.

Система ТОиР «Московской пивоваренной компании» введена в эксплуатацию

4782
 «Московская пивоваренная компания» начала эксплуатацию информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами. Система создана на программной платформе TRIM, работы по ее внедрению выполнены компанией НПП «СпецТек».

Завод «Валио» развивает информационную систему ТОиР

4577
 Специалисты «АйТиЭм» выполнили работы по реализации новых функций информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) в филиале «Ершово» ООО «Валио». Система реализована на основе комплекса TRIM.

10 лет эксплуатации EAM-системы TRIM в ОАО «Новороссийский морской торговый порт»

4461
 В мае 2014 года исполнилось 10 лет с начала эксплуатации информационной системы управления техобслуживанием и ремонтами в ОАО «Новороссийский морской торговый порт». Система создана на основе комплекса TRIM разработки НПП «СпецТек».