Больше эксклюзивных материалов >>>

Приглашаем на вебинар «Как повысить производительность систем линейки АЦК на базе технологий СУБД Oracle?»

3644
 Компания БФТ приглашает специалистов органов власти и учреждений, ответственных за информационно-техническое обеспечение их деятельности на основе программных продуктов БФТ, принять участие в бесплатном вебинаре «Как повысить производительность систем линейки АЦК на базе технологий СУБД Oracle?». Вебинар состоится 30 сентября в 09 час. 00 мин. (по московскому времени).

БФТ – только вперед и только все вместе!

3363
 Компания БФТ добилась значительных результатов в 2013 году - выпущены новые и модернизированы существующие программные продукты, существенно расширен перечень предоставляемых услуг. О том, каковы результаты БФТ в 2013 году и каковы планы на будущее, рассказал генеральный директор Компании БФТ Александр Моносов.

600 слушателей – Учебный центр БФТ взял новую высоту!

2708
 В истории Учебного центра БФТ 2013 год получил статус разнопланового. По итогам года прошли обучение более 600 представителей финансовых и иных органов власти по всей территории РФ, а преподаватели Учебного центра проделали путь в 6400 км, проведя ряд выездных семинаров от Мурманска до Иркутска.

Открытый бюджет России от «А» до «Я»

3312
 С 15 ноября по 10 декабря консультанты Компании «Бюджетные и Финансовые Технологии», выступающие экспертами Фонда Кудрина по поддержке гражданских инициатив, в рамках проекта по Открытому бюджету провели серию вебинаров, посвященных теме обеспечения открытости бюджетов и бюджетного процесса на региональном и муниципальном уровне. Всего в вебинарах приняли участие более 600 слушателей из 49 регионов и 151 муниципального образования РФ.

Компания БФТ приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на тему поэтапного перехода к программному бюджету

2476
 Компания БФТ приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Поэтапный переход к программному бюджету. Аналитическое распределение бюджетных ассигнований по программам», который состоится 30 мая 2013 года.

Компания БФТ приглашает принять участие в бесплатном вебинаре по контролю за деятельностью учреждений

3222
 Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Контроль за деятельностью учреждений: особенности предоставления субсидий на исполнение государственных (муниципальных) заданий», который состоится 15 мая 2013 года.

Субъекты и муниципальные образования РФ выразили благодарность БФТ за проведение вебинаров по Контрактной системе в сфере закупок

2531
 Министерство финансов Ставропольского края, администрация г.Братска и Департамент экономики г.Екатеринбурга выразили благодарность Компании БФТ за проведение серии вебинаров по вопросам реформирования государственного и муниципального заказа.

Приглашаем на вебинар по взаимодействию с ГИС ГМП

3230
 Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает администраторов доходов, а также государственные и муниципальные учреждения принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Взаимодействие администраторов доходов и учреждений с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах», который состоится 10 апреля 2013 года.

Компания БФТ: методическое сопровождение деятельности МФЦ

2481
 Компания БФТ сообщает о предоставлении консалтинговых услуг в области создания и оптимизации деятельности многофункциональных центров обслуживания граждан (МФЦ), а также перехода МФЦ от «одной двери» к «одному окну».

Компания БФТ на II Всероссийском семинаре-конференции «МФЦ будущего»

3583
 19 февраля в г.Москве состоялся II Всероссийский семинар-конференция «МФЦ будущего. Актуальные вопросы и решения», в рамках которого были рассмотрены проблемные вопросы развития системы многофункциональных центров (МФЦ) в субъектах Российской Федерации.