Больше эксклюзивных материалов >>>

Решения Cisco для операторов связи

2273
 Cтартовал весенний сезон образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club. По традиции, в программу семинаров, проводимых в этом году под названием «Весна вместе с Cisco», включены вебинары, посвященные решениям Cisco для операторов связи.

Открылся весенний (2014 года) сезон семинаров Cisco Expo Learning Club

1689
 12 марта проведением семинара, посвященного развитию линейки коммутаторов для корпоративных ЛВС, открылся новый сезон образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club «Весна вместе с Cisco».

Реалити-шоу «Траблшутинг: битва со стрессом» на Cisco Connect 2013 от УЦ Микротест и творческого объединения ЭСССЕ

2947
 Учебный центр Микротест, «Лучший партнер Cisco по обучению в регионе Россия/СНГ в 2012 году», и творческая группа ЭСССЕ – организаторы беспрецедентного реалити-шоу «Траблшутинг: битва со стрессом» на главном событии российской ИТ-отрасли – конференции Cisco Connect 2013.

В Симферополе прошла третья международная конференция ConfITess для инструкторов академий Cisco из крымских школ

2599
 27 сентября в Симферополе состоялась уже третья по счету международная конференция ConfITess для учителей информатики-инструкторов академий Cisco в Крыму.

Компания CTI начнет выпускать «1С Connector» на базе решений Cisco и 1C:Предприятие

2780
 Новый продукт для работы в составе контактного центра на базе Cisco UCCX и UCCE под названием «1С Connector» будет выпускать компания CTI.

Весенняя сессия семинаров «Каждый четверг вместе с Cisco!» прошла при участии более 8000 ИТ-специалистов

3835
 Завершился весенний сезон семинаров «Каждый четверг вместе с Cisco!», организованный в рамках образовательной инициативы Cisco Expo Learning Club (CELC).

Облачная партнерская программа Cisco не знает себе равных

3044
 Блог Боба Голта (Bob Gault), вице-президента компании Cisco, отвечающего за продажи через партнерскую сеть

Cisco в девятый раз подряд побила квартальный рекорд по размеру выручки

3742
 Cisco опубликовала результаты своей деятельности в 3-м квартале 2013 финансового года

Cisco и European Schoolnet продвигают инновационные методы обучения

2378
 Организация European Schoolnet (в ее состав входят 30 министерств образования европейских стран) в тесном сотрудничестве с лидером мировой индустрии сетевых технологий – компанией Cisco стремится интегрировать решения Cisco Lecture Vision в систему дистанционных курсов обучения и семинаров в рамках осуществляемого в Брюсселепроекта Future Classroom Lab (можно перевести как «Лаборатория по созданию учебной аудитории будущего»).