Больше эксклюзивных материалов >>>

KPI - мотивация как поддержка работы вашей CRM-системы

2310
 Приглашаем 28 сентября директоров и руководителей отделов продаж на вебинар «KPI - мотивация как поддержка работы вашей CRM-системы». На вебинаре мы расскажем, как разработать такую систему мотивации сотрудников, которая будет поддерживать вашу СRM-систему и опираться на рыночную стратегию компании.

На пути к большой прибыли: Первичные продажи

1293
 26 июля состоится второй вебинар из серии «На пути к большой прибыли». Приглашаем компании, ориентированные на успешное развитие и повышение прибыльности, на вебинар «На пути к большой прибыли: Первичные продажи». Мы подробно расскажем вам, как организовать эффективный отдел продаж и как им управлять для обеспечения прибыльности.

CRM для поставщиков строительных организаций

1751
 23 июня 2016 года компания «1С-Архитектор бизнеса» проведет вебинар для директоров, коммерческих директоров и руководителей отделов продаж компаний-поставщиков строительной отрасли и расскажет об особенностях и нюансах настройки CRM-системы в таких компаниях.

Прибыльный интернет-магазин с программой «1С:Управление небольшой фирмой»

1382
 19 мая 2016 года управляющий партнер компании «1С-Архитектор бизнеса» Антон Алмазов проведет вебинар для настоящих и будущих владельцев интернет-магазинов. На мероприятии вы ознакомитесь с функционалом программы «1С:Управление небольшой фирмой» и узнаете, каким образом она поможет сделать вашу работу удобнее и проще.

Почему не работает воронка продаж? Типичные ошибки

1311
 Вебинар посвящен работе "воронки продаж". «Воронка продаж» — это универсальный аналитический отчет в виде графика или таблицы, который предоставляет возможность в простой и удобной форме оценить работу всего отдела продаж.

Лечебная гимнастика для бизнеса: маржу вверх, дебиторку вниз

1495
 24 марта приглашаем директоров компаний, коммерческих директоров, а также руководителей отделов продаж принять участие в вебинаре. Мы расскажем об антикризисной программе оздоровления бизнеса, которая позволит наращивать продажи и прибыль даже в экономически сложные времена.

Управление сбытом продукции на хлебозаводах с использованием «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство»

1536
 «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» - совместное отраслевое ERP-решение фирм «1С» и «1С-Архитектор бизнеса», предназначенное для автоматизации учета и управления на предприятиях хлебобулочной и кондитерской отрасли.

Повышение эффективности хлебобулочных и кондитерских предприятий при использовании системы «1С: Хлебобулочное и кондитерское производство»

7544
 На вебинаре вы узнаете как организовать нормирование и учет на предприятии, планировать и контролировать производственный процесс, анализировать причины отклонений и повысить эффективность принятия управленческих решений.

Как подготовиться к внедрению CRM за 5 шагов

1514
 25 июня 2015 года приглашаем владельцев бизнеса, директоров организаций и руководителей отделов продаж на вебинар. Вы узнаете, как подготовиться к внедрению CRM и какие нюансы необходимо учесть для эффективной работы в системе.

Управление сбытом продукции на хлебозаводах с использованием «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство»

1689
 На вебинаре вы узнаете как автоматизировать или усовершенствовать процесс сбыта готовой продукции, повысить скорость приема заказов автоматизировать процесс анализа поступивших заявок с последующим формированием заказа на производство; оптимизировать процесс подготовки рейсов и печати пакетов отгрузочных документов; упростить процесс приема возвратов; осуществлять контроль возврата тары и др.