Больше эксклюзивных материалов >>>

Отечественному рынку — отечественная ERP

2236
 Корпорация «Галактика» приглашает на вебинар «Отечественному рынку — отечественная ERP».

«Галактика расписание учебных занятий» версия 2.0

3210
 Система «Галактика расписание учебных занятий» предлагает новый взгляд на оптимизацию ресурсов учебного заведения и обладает рядом конкурентных преимуществ.

Галактика ЕАМ 3.1: передовой опыт. Управление процессами ТОиР и производственными активами

4328
 15 лет опыта автоматизации и управления ТОиР. Лучшие практики реализации проектов.
Полностью отечественная разработка. Новая версия системы Галактика ЕАМ 3.1

Управление процессом закупок для государственных организаций

2948
 Закупки являются одной из болевых точек для государственных организаций. Оптимизация стоимости и количества закупок, снижение затрат на администрирование процесса, ведение в строгом соответствии с финансовыми планами и бюджетами, ликвидация коррупционной составляющей могут быть достигнуты лишь путем автоматизации процесса закупок.

Средства построения MES-систем в системе Галактика ERP 9.1

3621
 Система Галактика ERP 9.1 обеспечивает эффективное использование производственных, материальных и трудовых ресурсов промышленного предприятия, что является основой его успешной работы.

Корпорация «Галактика» совместно с компанией «Softline» провела круглый стол: «Повышение эффективности производства»

3131
 Корпорация «Галактика» совместно с компанией «Softline» провела круглый стол, посвящённый применению IT-технологий для решения ключевых задач, повышающих эффективность производственных процессов (12 ноября, Саратов).

Новая тиражная система для управления производственными активами – «Галактика ЕАМ»

3833
 Опыт автоматизации управления производственными активами и процессами ТОиР на промышленных предприятиях позволил Корпорации создать доступную тиражную систему «Галактика ЕАМ» и минимизировать стоимость внедрения.

Материально-техническое обеспечение: пути формирования и оптимизации

3526
 Для бесперебойного функционирования производства необходимо хорошо налаженное материально-техническое обес­печение (МТО) основных производственных и обслуживающих производство процессов. 26 апреля 2012г. состоится вебинар: Материально-техническое обеспечение: пути формирования и оптимизации.

Обзорный вебинар по системе Галактика-Экспресс

4351
 На вебинар приглашаются руководители предприятий, руководители и специалисты подразделений, ИТ-директора, руководители служб АСУ и ИТ-специалисты.

График интернет-семинаров корпорации

4621
 Корпорация «Галактика» приглашает вас принять участие в интернет-семинарах (вебинарах), посвященных поддержке средствами системы Галактика ERP и других решений корпорации «Галактика» важнейших задач управления предприятием.
Все новости Галактика
Новости по теме Вебинары