Больше эксклюзивных материалов >>>

Maxima стала партнёром Университета Иннополис по проекту «Цифровые профессии»

7893
 IT School MAXIMA, входящая в состав ГК Maxima, стала партнёром Университета Иннополис.

Agile Meetup от ГК Maxima

8878
 Группа компаний Maxima 15 июля 2021 года в 19.00 проведёт онлайн-митап по гибкой методологии Agile. Выступления спикеров будут интересны не только IT-специалистам

Maxima стала резидентом «ИТ-парка»

1412
 ГК Maxima стала резидентом технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк».

Курс по разработке с трудоустройством в Maxima

1486
 IT School Maxima приглашает начинающих разработчиков или тех, кто хочет ими стать, на онлайн-курс по разработке мобильных приложений «React Native». Старт курса запланирован на 10 марта.

Testing Contesting 2021 от Maxima

1529
 Testing Contesting 2021 - это бесплатное мероприятие нового формата для QA-специалистов от казанской компании Maxima. Участников ждут интересные задачи, крутой финал в центре города и призовой фонд 500 000 рублей!

MAXIMA приглашает на вебинар «Как войти в IT через QA?»

2128
 Хотите стать IT-специалистом, но не знаете с чего начать? IT school MAXIMA приглашает 13 января в 19:00 на бесплатный вебинар Антона Тарасова «Как войти в IT через QA?».

«Maxima» официально представлена в ОЭЗ Иннополис

1242
 IT-компания «Maxima» официально представлена в ОЭЗ Иннополис. 4 ноября 2020 года было зарегистрировано юридическое лицо «Максима Инновации». Компания получила статут стартап-проекта.

Курс от Maxima - Разработка и администрирование БД

1209
 IT School MAXIMA запускает набор на онлайн-курс “Разработка и администрирование БД”. Программа курса разработана для начинающих специалистов и включает в себя основы разработки и администрирования баз данных на основе СУБД MS SQL Server.

Maxima запускает курс для QA-инженеров

899
 IT-компания Maxima запускает онлайн-курс для QA-инженеров уровня Junior и Middle. Начало обучения запланировано на 4 ноября. Курс подойдет специалистам, которые хотят понимать, в какую сторону развиваться, и показывать теоретическую экспертность на собеседованиях.

Maxima запускает двухмесячный учебный курс по тестированию

966
 IT-компания Maxima запускает онлайн-курс по тестированию для начинающих специалистов! После его прохождения лучшие студенты смогут пройти стажировку (г.Казань).