Больше эксклюзивных материалов >>>

Триколор развернули омниканальный контакт-центр на несколько сотен рабочих мест на базе решения Engage Genesys

5038
 Мультиплатформенный оператор Триколор и международный сервис-провайдер Orange Business Services внедрили новую платформу омниканального контакт-центра, которая построена на инновационных решениях Genesys и позволяет взаимодействовать с клиентами через разные каналы коммуникации в едином окне.

Genesys получила статус лидера в категории «Облачный контакт-центр» в отчете Forrester Wave

5062
 Решение Genesys Cloud получило максимальные баллы за качество стратегии и ее реализа-цию, проработанность концепции продуктов и развитость партнерской экосистемы.

Genesys названа лидером магического квадранта Gartner «Облачный контакт-центр»

4413
 Поставщик облачных решений для обслуживания клиентов получил статус лидера в мировом рейтинге Gartner.

Интеграция Genesys Cloud и Microsoft Teams повышает эффективность совместной работы и производительность контакт-центров

1080
 Genesys расширяет сотрудничество с Microsoft, чтобы предоставить персоналу корпора-тивных контакт-центров новые возможности и повысить качество обслуживания клиен-тов.

Банк «Открытие» объединил контакт-центры группы на единой технологической платформе Genesys

1133
 Реализация единого современного решения от Genesys позволила группе «Открытие» расширить функционал и улучшить взаимодействие с клиентами по всем каналам дистанционного обслуживания – звонки, обращения через чат, смс и e-mail. В момент объявления самоизоляции из-за пандемии COVID-19 новая технология позволила организовать работу сотрудников контакт-центра удаленно всего за 3 дня практически без дополнительных затрат.

Genesys представляет Experience as a Service для максимальной персонализации обслуживания

1040
 Благодаря возможностям быстрого развёртывания, интенсивного развития и практически неограниченного масштабирования Genesys Cloud прочно занимает лидирующие позиции в сегменте платформ для контакт-центров с размещением в публичных облачных сервисах.

Решение Genesys Cloud доступно в каталоге AWS Marketplace

1067
 Благодаря оптимизации процесса корпоративных закупок и администрирования приложений каталог AWS Marketplace существенно упростит доступ к платформе Genesys для облачных контакт центров

Более 1200 компаний по всему миру перешли на решения Genesys

1445
 700 из них внедрили омниканальную платформу Genesys для контакт-центров, заменив решения от Avaya.

СТЭП ЛОДЖИК модернизировал контакт-центр компании Аэроклуб на базе решений Genesys

1867
 СТЭП ЛОДЖИК завершил проект по переводу контакт-центра агентства делового туризма «Аэроклуб» на платформу Genesys Customer Interaction Management. Широкие функциональные возможности платформы и ее интеграция с существующими системами компании позволили увеличить скорость обслуживания клиентов более чем на 10%.

В Москве состоялся G-Summit Moscow 2018 — ежегодная конференция Genesys об обслуживании клиентов

1476
 Компания Genesys провела в Москве G-Summit Moscow 2018 — ежегодную конференцию технологиях и практиках обслуживания клиентов.