Больше эксклюзивных материалов >>>

FTS Russia: Комплексное управление арендой и объектами недвижимости

8527
 14 октября 2021 в 11.00 (МСК) приглашаем представителей девелоперских, строительных и инвестиционных компаний, управляющие компании и владельцев торговых и бизнес-центров на вебинар от FTS Group при участии Microsoft, посвященный автоматизации управления коммерческой недвижимостью с помощью отраслевого решения FTS Property Solution.

Аналитики Gartner переосмыслили понятие ECM в «Магическом квадрате по ECM-системам 2016»

8942
 Согласно «Магическому квадрату Gartner 2016 по ECM-системам», динамика на глобальном рынке ECM меняется. Технологии ECM эволюционируют в системообразующую среду для сервисов, которые направлены на решение какой-то специфической задачи и обращаются к конкретной аудитории.

Вебинар «Управление недвижимостью в новых условиях рынка»

2868
 Владельцы недвижимости и управляющие компании действуют в новых рыночных условиях, когда число арендаторов сокращается, а оставшиеся не могут платить за аренду так, как раньше. От старых расчетов отказываются, стороны договариваются о новых схемах, переходя на процент с оборота, на рублевые расчеты, фиксируя временный валютный курс. Как учитывать оплату, условия расчетов, сроки и контролировать арендаторов?

Мобильный шоппинг в России набирает обороты

2130
 По данным опроса компании онлайн-платежей PayPal покупки в интернете с помощью смартфонов и планшетов в России также популярны, как и в Европе.

Управление универсальным каналом продаж просто и быстро с LS Nav

2441
 Растущий объем продаж в сегменте электронной коммерции показывает желание потребителей совершать покупки, когда им удобно. Повсеместное использование смартфонов приводит к тому, что потребители могут легко сравнить товары и цены, наличие на складе и выбрать наиболее оптимальный вариант.

Юристам становится проще управлять CRM

3005
 Описание и ключевые особенности программного решения для управления взаимоотношениями с клиентами в юридических компаниях.

Предпосылки роста компании M-Files, разработчика инновационной ECM-системы

2864
 По результатам 2014 года возросла популярность системы класса ECM/СЭД M-Files, что отразилось на стремительном росте компании-разработчика.

ERP-система для полиграфии eGraph под новым брендом

2472
 В начале 2015 года компания-разработчик MPS Graphics объявила о смене названия и логотипа полноценного решения для полиграфической промышленности eGraph. Теперь данная ERP-система получила название DynamicsPrint. Никаких изменений в функциональности в связи со сменой бренда не произошло.

Система M-Files задает тон развитию ECM в 2015

2855
 По результатам исследования, проведенного агентством Nucleus Research, рынок ECM/СЭД продолжает стремительное развитие, клиенты больше доверяют идее хранения данных на внешних серверах, и конкуренция между провайдерами облачных сервисов и поставщиками ECM-систем возрастает.

Умное прогнозирование финансовых результатов

2770
 Финансовое прогнозирование с ERP для проектно-ориентированного бизнеса.