Больше эксклюзивных материалов >>>

Антон Алмазов завершил серию вебинаров «1С:Управление небольшой фирмой для начинающих за 1 час»

1818
 25 августа управляющий партнер нашей компании Антон Алмазов успешно завершил серию вебинаров «1С:Управление небольшой фирмой для начинающих за 1 час» в фирме «1С», куда был приглашен в качестве эксперта по продукту «1С:УНФ».

«1С-Архитектор бизнеса» автоматизировал салон красоты Hyacinth в бизнес-центре NEO GEO

2030
 Учетная система, созданная специалистами «1С-Архитектора бизнеса» на основе «1С:Салона красоты», помогает руководству салона Hyacinth с первых дней работы обслуживать клиентов, наблюдать за развитием бизнеса, контролировать расходы и продажи.

Современное комплексное решение для автоматизации логистических компаний

1446
 Система «1АБ:Карго» - уникальное комплексное решение автоматизации всей деятельности транспортных и курьерских компаний. Программа была разработана около 10 лет назад компанией «1С-Архитектор бизнеса» с учетом всех потребностей транспортно-логистического рынка, предоставляя клиентам высокое качество сервиса и обслуживания.

Оценка результативности работы сотрудника – это просто. С «1АБ:KPI Управление по целям + BPM »

1485
 Программный продукт «1АБ:KPI Управление по целям + BPM» — это эффективный инструмент для руководителей, позволяющий создать систему мотивации и стимулирования сотрудников и достигать с ее помощью стратегических целей компании.

Организационная структура, которая работает на вас

1177
 Приглашаем 28 июля владельцев бизнеса, руководителей подразделений и топ-менеджмент компаний на вебинар «Организационная структура, которая работает на вас!». Расскажем, как начать работать эффективнее с помощью построения идеальной организационной структуры для вашей компании.

Практика эффективных моделей мотивации топ-менеджеров

1235
 29 июня приглашаем собственников бизнеса, коммерческих и генеральных директоров на вебинар «Практика эффективных моделей мотивации топ-менеджеров», который проведет президент компании «1С-Архитектор бизнеса», Антон Толмаков

Легкий способ автоматизировать KPI сотрудников в программе «1АБ:KPI Управление по целям + BMP»

1258
 28 июня приглашаем к нам на вебинар собственников бизнеса, руководителей подразделений, коммерческих директоров и топ-менеджеров компаний. Расскажем, о том, как легко автоматизировать KPI сотрудников, и предложим альтернативное мобильное решение.

На пути к большой прибыли: 9 ключевых процессов

1257
 22 июня 2016 года приглашаем компании, ориентированные на дальнейшее успешное развитие и повышение прибыльности своего бизнеса, на вебинар «На пути к большой прибыли: 9 ключевых процессов». Расскажем о каждом процессе в отдельности и покажем, каким образом грамотное выстраивание всей цепочки позволит создать эффективный отдел продаж с максимальной отдачей.

«1С-Архитектор бизнеса» принял участие в крупномасштабной выставке ECOM Expo`16

1159
 25-26 мая прошла крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли. Более 200 экспонентов, успешные кейсы, оригинальные идеи, уникальные решения и персональные рекомендации!

«1С-Архитектор бизнеса» помог батутном центру «СВОБОДА-YOURWAYS» взять бизнес под контроль

1548
 Новый батутный центр «СВОБОДА-YOURWAYS», один из крупнейших в столице, был автоматизирован на базе решения «1С:Предприятие 8. Фитнес клуб» с помощью «1С-Архитектора бизнеса». Руководство центра отмечает, что благодаря информационной системе держит бизнес под контролем с первых дней работы.