Больше эксклюзивных материалов >>>

  JOB / Работа  Образование

В Самаре открылась первая совместная учебно-исследовательская лаборатория СГАУ и компании EPAM Systems

5923
 В Самарском государственном аэрокосмическом университете состоялось торжественное открытие учебно-исследовательской лаборатории «Перспективные информационные технологии». Этот первый и единственный проект подобного уровня в Самаре является результатом совместной инициативы руководства СГАУ и компании EPAM Systems, крупнейшего разработчика проектного (заказного) программного обеспечения и одного из ведущих игроков в области консалтинга в Центральной и Восточной Европе.

В Рязани открылся совместный Учебный Центр Рязанского радиотехнического университета и компании EPAM Systems

20238
 В конце сентября на базе Рязанского радиотехнического университета открылся совместный Учебный Центр РГРТУ-EPAM. Это событие - результат совместной инициативы компании EPAM Systems и руководства РГРТУ, призванной обеспечить качественную подготовку специалистов для российского рынка и помочь начинающим программистам реализовать свой потенциал.

Чемпионат мира по программированию ACM International Collegiate Programming Contest

7354
 8-13 октября 2007 года в Саратовском государственном университете имени Н.Г.Чернышевского прошли 10-е четвертьфинальные соревнования чемпионата мира по программированию среди сборных команд вузов Южного региона России.
Все новости EPAM Systems
Новости по теме Образование