Компании в разделе Партнерство и расширение
Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Партнерство и расширение

CTI и НОРБИТ помогут бизнесу упростить цифровую трансформацию

656
 CTI присвоен наивысший партнерский статус НОРБИТ – Expert Partner.

НПЦ «БизнесАвтоматика» и НТЦ «Система» ФСО подписали меморандум

1250
 НПЦ «БизнесАвтоматика» и НТЦ «Система» ФСО заключили меморандум о партнерстве в области совместной разработки и мониторинга особо значимых для государства проектов.

Системный интегратор CTI и DатаРу заключили партнерство

2809
 Системный интегратор CTI, поставщик ИT-решений и облачных услуг, и компания DатаРу, российский производитель серверного и сетевого оборудования, СХД, а также решений для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений, заключили партнерское соглашение. Заказчики интегратора CTI получат доступ к решениям отечественного производства, обеспечивающим надежность, бесперебойность и высокую производительность ИТ-инфраструктуры.

НПЦ «БизнесАвтоматика» стала официальным партнером ГК Astra Linux

2047
 НПЦ «БизнесАвтоматика» завершила процесс сертификации и стала авторизованным партнером Astra Linux от ООО «РусБИТех-Астра». Это говорит о возможности внедрения комплексных решений для государственных организаций в рамках программы импортозамещения.

ГК Softline и ICL Services подписали соглашение о стратегическом партнерстве

2401
 Поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности ГК Softline и ICL Services, поставщик ИТ-сервисных услуг и инновационных продуктов, объявляют о заключении стратегического партнерства. Альянс компаний будет оказывать совместные услуги по технической поддержке как зарубежных, так и отечественных решений.

Монолит-Инфо укрепил свои позиции в списке крупнейших IT- компаний RAEX в 2019 году

2743
 2019 год стал успешным и плодотворным для «Монолит-Инфо». Компания увеличила темп роста выручки до 9,5% в год, сохранила устойчивость рэнкинга RAEX и поднялась на одну позицию в списке разработчиков программного обеспечения.

Softline и ICL Services подписали соглашение о сотрудничестве на международных рынках

1955
 Компании Softline и ICL Services подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве на глобальном рынке высоких технологий.

Компанию Hitachi Vantara Corporation и Hitachi Consulting Corporation ожидает слияние

2127
 Цель интеграции – стимулировать глобальное распространение решений Hitachi на базе платформы Lumada и расширить возможности цифровых технологий для партнеров и заказчиков. С января 2020 года эти организации будут работать под брендом Hitachi Vantara.

ИРИС и КриптоПро заключили дилерский договор

1894
 ИРИС оказывает услуги по приобретению Криптопровайдеров КриптоПро CSP или по их сопровождению.

«Галактика» и ФРОНТСТЕП СНГ объединяют усилия для автоматизации промышленных предприятий

2272
 Корпорация «Галактика» и консалтинговая компания ФРОНТСТЕП СНГ заключили партнерское соглашение в области автоматизации бизнес–процессов промышленных предприятий.
Новости по теме Партнерство и расширение