Компании в разделе Интервью
Больше эксклюзивных материалов >>>

Человек в центре трансформации: какие подходы помогают российским корпорациям расти

35
 Развитие корпораций, особенно в условиях санкций и высокой волатильности рынка — комплексный процесс. Он должен включать и адаптацию бизнес-модели, и внедрение инноваций, и, конечно же, инвестиции в сотрудников. Михаил Верисов, директор Центра технологий роботизации «Некст», рассказал о подходах к развитию крупных предприятий и о том, как их внедряют российские лидеры рынка.

Указ №250 определил новые ключевые тренды в кибербезопасности

576
 Изменения информационной безопасности в России, произошедшие с весны 2022 года, формируют новую доктрину кибербезопасности для дальнейшей цифровизации российских компаний. Дальнейшее развитие информационных технологий в сфере кибербезопасности стало определяться политикой государства как в виде протекционистских мер, так и в формате регуляторных требований.

У инфраструктуры госуслуг Москвы появились новые возможности

3038
 Сергей Щеглов, директор департамента инфраструктурных систем государственных услуг компании «Про АйТи» (ОТР), рассказал 12NEWS о развитии инфраструктуры государственных услуг г.Москвы.

ERP для строительных компаний: только тиражная, только отраслевая

4253
 «ERP-система для управления строительством должна быть отраслевой и логичной». С этих слов основателя и бессменного руководителя компании «АЛТИУС СОФТ» Андрея Травкина хотелось бы начать интервью порталу 12NEWS.

Интервью с Сергеем Горбачевым (IBA Security), одним из ключевых экспертов “Кода ИБ” в Минске

2792
 О трендах, актуальных угрозах, специфике информационной безопасности в Республике Беларусь.

Как обеспечить слаженное взаимодействие всех участников в сети кооперации

2529
 Современные производственные системы не ограничиваются стенами завода. Сложность производств требует от компаний принципиально нового подхода к управлению и контролю, реализуемых с большей скоростью, на многих уровнях кооперации одновременно и зачастую на значительных расстояниях физических объектов друг от друга. Как обеспечить слаженное взаимодействие всех участников в сети кооперации, синхронизацию планов и высокую скорость принятия управленческих решений советует руководитель дирекции производственных решений корпорации Галактика Денис Лямшев.

Стресс-тест для бизнеса. Как управлять маркетингом, продажами, сервисом, бизнес-процессами, коммуникациями и мобильностью компании с помощью CRM

2261
 Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на бесплатный мастер-класс "Стресс-тест для бизнеса. Как управлять маркетингом, продажами, сервисом, бизнес-процессами, коммуникациями и мобильностью компании с помощью CRM".
Ведущий мастер-класса - российский эксперт-практик по управлению взаимоотношениями с клиентами Алексей Кудинов.

Юрий Завалин рассказал о проблемах САПР и создании искусственного интеллекта

7401
 Со-модератор секции «Методы и алгоритмы САПР СБИС», директор по производству АО «НИИМА «Прогресс» Юрий Викторович Завалин рассказал о проблемах САПР и создании искусственного интеллекта. Напрасно забытое направление САПР, без которого невозможно разработать ни одно изделие, благодаря Международному Форуму «Микроэлектроника» получает новую жизнь и реальные перспективы развития.

Облачные решения 2016: заказчики стали внимательнее смотреть на облака

3815
 Интервью с Андреем Мелузовым, директором по развитию бизнеса департамента ИТ-аутсорсинга ГК «КОРУС Консалтинг».

«Техносерв Консалтинг» и «Сбербанк» совместно реализуют крупнейший в России digital-проект

2779
 «Техносерв Консалтинг» помогает «Сбербанку» перевести все фронтальные системы банка на новую платформу. Создание «Единой фронтальной системы» с помощью собственных разработок призвано минимизировать зависимость банка от вендорских систем, что, в свою очередь, позволит вносить оперативные изменения.
Новости по теме Интервью
Комментарии