Лента ИТ-источников 5

Лента ИТ-источников - 2017

  • К старту готовы! Начало открытой регистрации в зонах .REALTY, .OBSERVER и .ECO

    Напоминаем, что с 24 апреля доступны для свободной регистрации домены в зонах .REALTY и .OBSERVER, а 25 апреля в открытую регистрацию выходит зона .ECO. Цена веб-адреса в зонах .REALTY и .OBSERVER составит 576 рублей, а в зоне .ECO — 5111 рублей.

    Доменная зона .REALTY («недвижимость») заинтересует профессиональ...
    REG.RU
  • Новая энциклопедия доменных зон — центр знаний о доменах

    Развитие Интернета изменило отношение людей к информации: теперь пользователям необходимо обладать самыми последними данными и получать их в наиболее удобном виде. Специально для удобства и экономии времени наших клиентов мы обновили и улучшили энциклопедию доменных зон. Нововведение позволит вам максимально быстро и без лишних усилий узнавать п...
    REG.RU
  • REG.RU на РИФ+КИБ 2017 — чем живут новые доменные зоны

    РИФ+КИБ 2017 — крупнейшее профессиональное мероприятие, посвящённое российской интернет-отрасли. В своём выступлении на прошедшем форуме директор по развивающимся рынкам REG.RU Дмитрий Денискин представил основные драйверы рынка новых доменных зон. Видеоверсия версия выступления уже доступна на нашем youtube-канале.

    Узнайте о ключев...
    REG.RU
  • Самое интересное за апрель: главные обновления и улучшения системы за месяц

    Мы регулярно улучшаем и обновляем сайт REG.RU, а также внутренние системы и скрипты, чтобы дополнить их новыми возможностями, исправить ошибки и расширить уже существующий функционал.

    Представляем вам главные обновления системы за апрель:
    — дан старт новым акциям на домены .INFO и .FUN;
    — добавлена во...
    REG.RU
  • .ART — создана для творчества. REG.RU открывает предзаказ в зоне .ART

    27 апреля 2017 года крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU, обладающий официальным статусом .ART Ambassador, открывает предзаказ на регистрацию адресов в самой творческой доменной зоне. Участие в этапе предзаказа повышает шансы на регистрацию лучших доменных имён во время открытой регистрации .ART.

    ...
    REG.RU